СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростовской области назначили министра по борьбе с коррупцией
В Ростовской области назначили министра по борьбе с коррупцией

Михаил
11 нояб 2019 в 16:06

В регионе (региональногои муниципального уровней) действуют оперативные и следственные органы ФСБ, МВД, Росгвардия, Следственный комитет, прокуратура, прокуратура по ЮФО, подразделение с дислокацией в РНД СК России, сулебные органы (областной, арбитражные и мировые суды),МЧС, Росгвардия, каждая структура (от атомки до вуза) имеет службу безопасности в лице отставника из этих структур, есть зам Губернатора Корнеев для работы с правоохранительными органами-как замглав администраций во всех муниципалитетах, в полпредстве тоже "контроллеры". Вот эти люди все получают зарплаты и соцобеспечение-в реальном секторе экономики не задействованы. При этом, создаётся новая надстройка, полномочия которого непонятны-он подчиняется Губернатору, при этом он борется с коррупцией, каким образом? То есть у него какие-то новые доселе неизвестные функции будут? Так их исчерпывающий перечень давно определён. Или он профилактиировать коррупцию будет?

Юрий Ростовский
11 нояб 2019 в 16:56

Такие министры нужны, когда службы МВД, СКП, ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, УСБ МВД, СУДЫ региона - напрочь не справляются со своими обязанностями и их нужно дублировать...

11 нояб 2019 в 16:27

Ну вот, осталось назначить областного министра обороны и иностранных дел . Первым предлагаю Чапая, а вторым Рабиновича.

11 нояб 2019 в 19:33

А кто его контролировать будет? Вот намедни Сам Он жаловался, что только на одной стройке воруют миллиардами, их сажают пачками и кучками, а другие еще пуще в воровство пускаются. И ничего с ворами сделать нельзя! Не 37 -й сейчас, расстреливать нельзя.

11 нояб 2019 в 15:09

........М И Н И С Т Р А.......!!!!!
Ну все....!!!! Ну теперь заживем.....!!!!

Вячеслав
11 нояб 2019 в 16:49

Странно....По статистике основные коррупционеры это чиновники, а как чиновнику с чиновниками-то бороться ? 😶 В общем ничего не изменится, готов поспорить 😉

Гость
11 нояб 2019 в 18:46

Было бы смешно, если б не было грустно. Ещё дармоедов повесят на шею народу. Для показухи или для распила бюджета? Или и то и другое?

Рамазан-Лак-Бур
11 нояб 2019 в 19:21

Я прошу пардону,но это назначение мне представляется откровенной несуразностью,где и как,член правительства Ростовской области,назначенный главой региона-он же глава правительства,якобы будет бороться с коррумпами и коррупцией в том самом правительстве,чьим министром он является-это же явный оксюморон-неуклюжая попытка притянуть псевдо-факт,к сермяжным реалиям.

Прохожий
11 нояб 2019 в 15:24

Эталонный министр.

11 нояб 2019 в 16:06

Так вот кто будет у нас заниматься коррупцией! В смысле бороться с ней не жалея своего живота.

Гость
11 нояб 2019 в 18:26

ну всё хана корупции пришёл аника воин сам множко заработать.как говаривал проф-р
преображенский они должны сами себя по затылку долбить чтобэту дурь выбить.а видимо чувак для сбора бабла для губера поставлен чтоббыло с кого спросиь недоимки

Рабинович
11 нояб 2019 в 19:50

Поскольку он чекист, то сможет продержаться дольше прочих, поскольку должен знать, как не попадаться. А уж как брать они все знают.

А .И.
11 нояб 2019 в 21:17

Пока за крупное воровство лоб зеленкой не начнут мазать , хоть кого назначай .

Гость
11 нояб 2019 в 16:20

Вопрос: просветите - а по какой причине и кем была освобождена должность?

Zzz
11 нояб 2019 в 16:40

А с прежним министром что?Посадили за коррупцию?

Гость в этой жизни
11 нояб 2019 в 19:33

О том мудрый птах миролюбивый в гнездо осиное вдруг пчелку подсадил, мол пусть она следит, чтоб мед осиный "налево" никуда не уходил. Мораль проста не сжиться полосатым. Иль осы все пошлют ту пчелку нах.., иль в сотый раз в своих чудных идеях ступил незаменимый мудрый птах

Бяка
11 нояб 2019 в 22:05

Неужели с Голубева начнет? А ведь он его назначил на этот пост... С кого же тогда?

Василий Чапаев
11 нояб 2019 в 15:39

Теперь уже не поворуешь.С бывшим чекистом вряд ли кто захочет связываться.

Александр
11 нояб 2019 в 22:54

Неужели не понятно,надо человека поднять выше так сказать,попросили. Вот искусственно и создали должность,это тоже самое когда для бывшего мера ростова Чернышёва создали должность зама губера по развитию ростовской агломерации,через 6 месяцев он благополучно избрался в депутаты ГД и должность как возникла так и исчезла. Еще пример, приятель министра иностранных дел Лаврова вот остался не удел, Лавров поговорил с губером попросил и на ведущую должность зама по экономическому развитию назначили того за кого попросил, человека далёкого от экономики промышленности и от ростовской области, но зато он знает японский язык и тут же укатил туда в командировку. Ну а теперь делайте выводы сами- кормите и далее не померно разросшийся чиновничий аппарат.

гость
12 нояб 2019 в 01:41

Главное этому вновь назначенному министру правильно подобрать команду единомышленников,и коррупции в РО придет конец.

Общественный деятель
12 нояб 2019 в 10:54

Кто , зачем , и когда это выдумал ???!!!!

Town
12 нояб 2019 в 11:14

Олег, прочтите комментарии, подумайте все же. В стране все держится на враньё.... Исправите ли вы это....

Лена
12 нояб 2019 в 15:07

Это чо мода такая своим охранникам "портфели" раздавать ?

Гость
30 нояб 2019 в 10:04

Вот и еще один прорвался к кормушке-кстати на нашу шею будем оплачивать строительство дворцов и гектары их земель

Михаил