СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Сити-менеджером Ростова станет Логвиненко или Заревский
Сити-менеджером Ростова станет Логвиненко или Заревский

Гость
11 окт 2019 в 16:54

Кто бы сомневался... Я не Ванга, но с вероятностью 100% могу заявить, что победит Логвиненко.

ЯиТы
11 окт 2019 в 17:06

Интересно, для кого это кино показывают?

Гость
11 окт 2019 в 17:26

Клоунада да и только.

Гость
11 окт 2019 в 19:20

Ну зачем так глумиться то над городом !!! Опускают ниже плинтуса людей .... ну неужели мы должны терпеть эту ........ ещё несколько лет? Нормальные , умные, грамотные, образованные , не жадные , ещё есть мужчины ? А не эти ....

Гость
11 окт 2019 в 18:19

Наперсточники!

Правда
11 окт 2019 в 19:04

Можно было и отвлекать нас этими новостями, все и так ясно, просто сообщили, что Губернатор назначил Логвиненко, да и всё, а то интригу создали. Полиция у власти это плохо, нужен хозяйственник.

Гость
11 окт 2019 в 17:29

Ну, все, приехали. Ростову хана.

Имя
11 окт 2019 в 23:58

Барин выбирает старосту для крепостных.

Гость
11 окт 2019 в 17:30

Ахаххахаха, это как президентом кто станет Путин или Грудинин, кум Голубева 😉

Бяка
11 окт 2019 в 18:59

Какое или? Зря Голубев Логвиненко ставил ИО и "выборы" на осень перенесли? Они пока Ростов не доканают не успокоятся. Дорвались колхозники до власти.

Гость
11 окт 2019 в 19:22

Случайные люди в этой системе!

Гость
11 окт 2019 в 17:31

Качественный прон показывают, как Лис город ...и его жителей))))

Аксиома Эскобара
11 окт 2019 в 19:07

Аксиома Эскобара

Василий Чапаев
11 окт 2019 в 17:17

А Белькевич где?

Гость
11 окт 2019 в 19:41

Надеемся на разумный выбор и в какой то мере риск а не доживание и набивание..

Гость
11 окт 2019 в 20:42

Ржу не могу))))!!!

Рома
11 окт 2019 в 18:21

Лучше молодого , (освободится не стариком)

Швондер
13 окт 2019 в 01:40

Это же какой-то...позор!

обычный человек
13 окт 2019 в 10:11

На выборах даже была своя Елена Беркова,как в Сочи. В красном.

Александр
12 окт 2019 в 00:59

Логвиненко может и мыслит,но с такими замами и начальниками департаментов его судьба будет не завидна. Он чёт мямлит грозит увольнениями и не более. Я ему совет дам: До свидания пишется раздельно!!!! Сказал сделал и не бойся что один останешься. Только этих молодых карьеристов не набери в команду, бери людей побитых жизнью, может даже имеет смысл бывших с криминалом, они не глупые люди и всё понимают и знают где и как воруют. Иди к людям общайся, у нас умные люди, дадут дельный совет, к сожалению народ оскатинился, но не все. А все эти интриги тока людей раздражают и отталкивают. Не преврати всё это в серпентарий.

Сергей
11 окт 2019 в 18:26

Серёга Заревский! мы с тобой

Жмот
11 окт 2019 в 20:36

Пусть уж Логвиненко, во всяком случае, он уже в теме, какие-то решения принял, многие еще примет. Главное, что он не боится отстаивать свою точку зрения.

Гость
11 окт 2019 в 19:41

Заревский достойно. Остальные...