СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «За 30 тысяч буду искать вторую работу»: Виктория Хайрулина — о намерении стать главой Ростова
«За 30 тысяч буду искать вторую работу»: Виктория Хайрулина — о намерении стать главой Ростова

Мэтр
10 окт 2019 в 19:52

Знаете, все-таки командовать поварами и официантами - это несколько иной управленческий опыт, который требуется для сити-менеджера. Как у нее документы приняли?

Степан
10 окт 2019 в 20:02

Вот-вот тот случай когда лучше молчать! Молчание золото!

ДДДмитрий
11 окт 2019 в 08:06

Все, кого допустили к этому шоу представляют интересы сегодняшней власти и их сотоварищей. Тот кто займет кресло уже давно определен и одобрен, остальное и остальные для массовки!

Алексей
11 окт 2019 в 08:55

"Каждая кухарка может управлять государством", помню эти лозунги из детства, видимо эта барышня тоже их вспомнила. Представляю, как ржали в администрации принимая доки у такого "кандидата". Недавняя официантка, которая потом управляла какими то кафе, инста блогерша и сммщица, явно решила попиариться и добавить себе подписчиков, иного смысла в этой позорной клоунаде я не вижу. Или можно ей город доверить, как считаете?))

Местный
10 окт 2019 в 19:11

Xайрулину вместо себе уговорила поучаствовать Крашенинникова из опереточной организации Союз каких то там инициатив,потому что у самой возраст не позволяет,34 года. Обе обычные инстаграмщицы и фейсбучные активистки. Этим двум дамочкам неважно на чем пиариться.А тут такой повод-выборы мэра. Знают заранее что не пройдут,но по телевизору зато покажут.

хочу все знать
10 окт 2019 в 19:56

а почему она не замужем? характе стервозный скорее всего?

Гость
10 окт 2019 в 19:38

мать-одиночка или РСП? что она может создать если даже семьи нет?

Гость
10 окт 2019 в 18:52

Расскажите про убийства сегодня утром на Нансена и рядом со стадионом Труд. Два трупа

обычный человек
13 окт 2019 в 10:13

Елена Беркова так же заявлялась на выборах в Сочи.

Алла
1 дек 2019 в 12:58

Женщина в первую очередь должна быть отличным управляющим в семье. А мать-одиночка должна устраивать свою жизнь, а не решать проблемы большого города. Сомнительно, что будет принимать позитивные решения.

Гость
10 окт 2019 в 19:05

Сладко чешет

Василий Чапаев
10 окт 2019 в 19:42

А бюст у нее ничего так.Даже очень ничего.