СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Главная проблема — произвол властей»: Евгений Беркович — о намерении занять пост главы Ростова
«Главная проблема — произвол властей»: Евгений Беркович — о намерении занять пост главы Ростова

Таксист
9 окт 2019 в 21:12

К чему выступления всех этих кандидатов? Если комиссию губер назначил, в свою очередь кого он скажет, того они и назначат, ой, изберут..... клоунада. И выборы никогда не вернут. Во первых смысл власти своё болото колыхать, во вторых, народ у нас инфантильный.

татьяна
9 окт 2019 в 22:03

Евгения Берковича в мэры,в Ростове его знают как грамотного специалиста,принципиального и просто порядочного Человека с большой буквы.

Местный
10 окт 2019 в 08:57

все эти псевдокандидаты- обычные статисты. результаты выборов уже давно известны. а вся эта публика просто пиарится.

Гость
10 окт 2019 в 08:45

Кого смотрящие назначат , тот и будет. Вы хоть выбирайте , хоть голосуйте ....

Деляга
9 окт 2019 в 18:57

Ага, главное - отучить всех курить, потому что он не курит! Ну пусть еще построит для всех доступные бассейны и тренажерки!

Дед Диоген
9 окт 2019 в 21:22

За 100 лет так ничего не изменилось* Как описал Булгаков в Собачем сердце тез кто рвался к власти,так ничего и не изменилось)

свой
10 окт 2019 в 06:22

голосовал бы за него

Андрей
10 окт 2019 в 07:43

Если закавказкие друзья скинуться как надо, то смогут продвинуть на пост полицая. Вот тут всем мало не покажеться. Город Мишаню ещё долго вспоминать будет.

10 окт 2019 в 09:56

И я бы за него голосовал, он бы точно шороху навел. Но не дадут ему....(

Рабинович
9 окт 2019 в 18:42

Путин хороший, а все плохие!

Гость
9 окт 2019 в 18:26

Вот за кого я буду голосовать! А если голосования не будет, то не буду тогда.

Екатерина
9 окт 2019 в 19:04

Он же сумасшедший, натуральный психбольной

Гость
9 окт 2019 в 22:35

А как смело он заявляет о своей "неподсудности", ссылаясь на кумовство. И после этого планирует бороться с коррупцией. Просто сказочник

Василий Чапаев
9 окт 2019 в 18:34

Главное чтоб поддержал футбол на Дону и чтоб финансирование ФК Ростов было нормальным,да стадион Ростоа Арена не забросили..Это главное.

уася
9 окт 2019 в 19:23

Всё чётко сказал, только про Авакяна зря начал. Сидит за дело.

ДДДмитрий
10 окт 2019 в 07:55

Гладко стелит...

Гость
10 окт 2019 в 10:31

Беркович, беркович... Это что-то про Елену Беркову?