СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Суд вынес приговор трем ростовчанам, которых обвиняли в попытке устроить революцию
Суд вынес приговор трем ростовчанам, которых обвиняли в попытке устроить революцию

Гость
4 окт 2019 в 17:54

Да, тогда за переход улицы в неположенном месте надо давать пожизненное заключение, чтобы наказание было как-то соразмерно тяжести содеянного.

4 окт 2019 в 18:31

Воры строят дворцы и отправляют своих детей в кап-страны а эти ребята не за что будут седеть. Позор всем, кто принимал участие в этой расправе.

4 окт 2019 в 18:14

ПОЗОР ВЛАСТИ И СУДУ!

дожили
4 окт 2019 в 19:39

Позор губернатору Ростовской области! Г-н Голубев, вы тут слишком засиделись!

Любовь
4 окт 2019 в 21:57

Это просто какая-то жесть! Вышли мальчишки за погорельцев! Стыд и позор! Искалечили им судьбу!

Гость
4 окт 2019 в 21:07

Силовики учинили незаконную расправу над смелыми и честными молодыми людьми, чтобы имитировать свою нужность и получить очередные звания.
Плакаты, которые они хотели развернуть, «Верните землю ростовским погорельцам» и «Правительство в отставку» выражали мнение многих ростовчан.

татьяна
4 окт 2019 в 21:48

Свободу ребятам.

4 окт 2019 в 21:35

Эшники стараются продать режиму свою нужность. Им нужно кого-то разоблачать, чтоб получать финансирование, штат и тд. Вот пройдут дела "Сети", "Новое величие", это дело. Эшники получат медальки, звания, наберут новых эстаповцев. Как думаете, чем они будут дальше заниматься? Раскрываймость сама себя не поднимет. А если ну нет в твоем регионе революционеров? Что делать? не сидеть же в майорах всю жизнь. Так что ждем еще больше слоников, поломанных судей и беспредела(((

Гость
5 окт 2019 в 11:59

Да! Типичный пример разделения общества, при этом подсчитать кого больше читая комментарии не сложно! А это господа говорит, что беда на пороге. И стоит власти чуть оступиться и.... почитайте историю 1917 года и гражданскую войну. Как говорят" низы так не хотят, а верхи не могут".Печально, очень печально!

Гость
4 окт 2019 в 20:16

https://161.ru/text/criminal/66259609 //Незаконном продавали незаконное топливо, если можно так сказать на 419 млн.р и в итоге до 5 лет со штрафом 80 т.р, здесь..видимо продали пацаны пол ростова

Гуру
4 окт 2019 в 22:22

Похоже во Франции тоже госдеп манипулирует желтыми жилетами, если почитать вас умников/ а может зашторенных/

Железный Капут
5 окт 2019 в 12:21

Вот так же проклятые буржуины мальчишей-кибальчишей пытали.А потом пришла Красная Армия

Гость
4 окт 2019 в 19:15

Всё правильно - майдан нам не нужен. Пресечь подобные поползновения - это задача правоохранителей, что они и выполнили с честью. Чтоб другим неповадно было.

Alex
4 окт 2019 в 23:02

Кто-то из прокуроров себе звёздочку на погон добавит. Задержали же ведь особо опасных мамкиных экстремистов.

Гость
4 окт 2019 в 17:51

"ростовские мальчишки" - Гайдар полком в 14 лет командовал, вот он был мальчишка. А эти уже давно не мальчишки, пора бы и ответственность осознавать за свои дела.

Местный
5 окт 2019 в 08:01

лапшу про полк в 14 лет придумали при коммунистах пропагандисты.

Гость
4 окт 2019 в 20:19

Об солютно не понятный приговор! Они что убили когота или просто призвали обратить внимание на несправедливость ? Мне кажется,что против этих людей произошло как минимум халатность и предвзятость, не справедливость! Восемь лет в нашей тюрьме умереть могут и не раз в таких условиях ЗА ЧТО ? ЗА ПИКЕТ?

ФЕдька
4 окт 2019 в 19:34

Молодняком манипулируют взрослые дяди, состоящие на службе у наших заокеанских партнёров. Партнёрам нужно чтобы россияне убивали друг друга как в Украине, Сирии, Египте, Ливии и всех остальных странах, где наши партнёры поработали. Так что очень гуманное наказание. В Китае на площади Таньаньмынь таким "онижедетям" раздавили головы гусеницами танков. И с тех пор Китай - самая быстроразвивающаяся экономика мира.

Гуру
4 окт 2019 в 22:14

Уж прям так и революцию? ИДИОТИЗМ!!! За убийства столько не всегда дают.

Гость
5 окт 2019 в 10:31

Израильская пресса в свое время форсила одну еврейскую бабушку, пережившую гетто и концлагерь, на школьном уроке рассказавшую детям: "Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."
----
Вот не удивляйтесь, что наша полиция не ждет, когда мальцевские начнут их резать, а работает на опережение.

Гость
4 окт 2019 в 19:24

Возмущает подача материала редакцией. Она "топит" за "ребят"- якобы невинных овечек. Странно!

Обама
7 окт 2019 в 19:41

Странно, что большинство удивляется и возмущается вердиктом....Ведь сколько трудов правительства потрачено на успокоение и упокоение и скрепление рассиян! Так недже, не угомонятся до сих пор. Ух, контра госдеповская, все там будете.

Гость
4 окт 2019 в 21:33

Если либерал открывает рот - значит будет врать.
Мальчишки не мальчишки, а вполне взрослые мужчины, находящиеся в дееспособном возрасте. И не все там ростовские.

6 окт 2019 в 13:59

Трудно мне понять возмущение пишущих, которые согласились 5 лет работать бесплатно на Ротенбергов и Михельсонов. Троллей, которые уйдут на пенсию в 40 лет понять очень просто. Ну в какой стране они будут столько получать за их убогие посты? Только в стране дураков у них такая жизнь. Всё происходящее НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для нашей страны. Надо жизнью наслаждаться пока не наступила чёрная полоса. Она уже всем видна.

6 окт 2019 в 14:17

В Ростове живёт больше миллиона человек и все бояться эстапо. Пишут только анонимно, люди настолько глупы, что не понимают, что отследить при желании можно любого. Я единственный кто пишет под своим именем, да и то я из Азова. Вот это и есть настоящая ТРАГЕДИЯ для города и для пишущих. Ведь даже тролли трусят и пишут анонимно. Но это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, в которой предмет "Мировая Художественная Культура " запрещён. Он был запрещён и у Сталина и у Гитлера. Всё держалось только на страхе.

Гость
4 окт 2019 в 20:22

Власть решила демонстрацию провести?Ну это ее решение, а насколько оно правильное, далее увидим...

Ёжик.
7 окт 2019 в 11:04

Ни Дзержинскому ни Фрунзе за их подрывную деятельность таких сроков не выносили... Крутоваты как то для пацанов сроки завернули.

алексей
11 дек 2019 в 11:04

Ломают судьбы чьих-то детей, чтобы сохранить бюджетную кормушку

Григорий
4 окт 2019 в 20:41

Очень неоднозначное дело и очень суровый приговор. А ответственность за свои поступки надо нести

Гость
4 окт 2019 в 18:12

Зачислили в университет.Как выйдут - ой,горе кому-то будет.Уже проходили.

Рабинович
5 окт 2019 в 10:15

И сапогами им по морде организма, чтобы знали.