СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В правительстве Ростовской области появился новый министр
В правительстве Ростовской области появился новый министр

уася
9 сент 2019 в 15:06

"В Ростовской области появился министр по противодействию коррупции" - как показывает практика, в России борец с коррупцией - это самая прибыльная должность, а уж министр по борьбе с коррупцией - вообще мечта. Так сказать новый уровень прибыльности...

Гость
9 сент 2019 в 16:45

Управление по управлению всеми управлениями...

9 сент 2019 в 18:47

Надо еще больше министров для борьбы с коррупцией!!!

Другой Гость
9 сент 2019 в 15:36

На такую должность надо брать только честных чиновников, состояние которых не меньше 100 миллиардов рублей, чтобы их подкупить было невозможно или хотя бы трудно.

жертва карательной психиатрии
9 сент 2019 в 15:11

и почём услуги?

town
9 сент 2019 в 15:22

Лучше расскажите, каков его годовой доход, чем он владеет, а также его жены, дети мамы-папы и все остальные двоюродные.

9 сент 2019 в 17:47

Опять новость для Навального.
Ну конечно же, вместо того чтобы просто исключить коррупцию, нужно сначала получить что-то от самих предлагающих взятки. Именно для этого и появилась новая позиция - министр по борьбе с коррупцией. Во смеху то будет. По Ростову быстро расходятся слухи. Явно, упитанный, в самом расцвете сил мужчина, будет "министрировать" "о, ужасные, о сквернейшие деяния".
... А потом, мы все узнаем, что это был всего-лишь "стартап". И совсем не мужчина, и совсем не толстый с густыми бровями. Так ... просто дали ещё одной семье подзаработать "как следует".
... Ну а совсем потом, мы узнаем про шикарную модель из Ростова-на-Дону, "побеждавшую" коррупцию.
... Тут всё стандартно, никаких электронных подписей, никаких обязанностей ...
... Прелесть ... Министр "раз", министр "два" - просто изысканных сортов.

ПС ... Когда РЖД стали именно ОАО - не осталось ни одного министра.
Думаем, друзья не тем, чем в итальянском ресторане красуются, а головой

9 сент 2019 в 20:32

Насквозь коррумпированные донские чиновники ввели должность министра по борьбе с коррупцией.
"Пчелы против меда."

мишель
10 сент 2019 в 07:15

А на такую должность можно устроиться? Или только кум, брат, сват подходят?

Юрий ростовский
9 сент 2019 в 16:01

И у него будет "ПРАЙС-ЛИСТ" с указанием размера взятки, за ту или иную услугу...

Не Рабинович
9 сент 2019 в 19:31

Также необходим министр по борьбе со злоупотребления и превышениями....Это просто КИКОЗ какой-то. Ай да Ростов-ПАПА)))

Гость
9 сент 2019 в 22:41

Все правильно. Чтобы победить коррупцию-ее надо возглавить !

Таксист
10 сент 2019 в 00:02

Сейчас смеюсь. Смехом того чувака из Ютуба. Маразм крепчал))) интересно, что дальше? Я вот подумал, нужно предложить Юрьевичу ввести должность министра такси. А чё?))) Я согласен.

ДДДмитрий
10 сент 2019 в 07:35

А в силовых структурах аналогичные ведомства расформируют или в очередной раз плодим бюрократов?

Ёжик.
10 сент 2019 в 08:49

А как теперь Катька Герасимова под ним будет? Разъясните плисс.

гость
10 сент 2019 в 19:20

Это имитация борьбы с коррупцией.Будут коррупционеров в реестр вносить.А вот закона о незаконном обогащении до сих пор нет,коррупционеры против.

Рабинович
9 сент 2019 в 15:04

У Захарченко по противодействию 11 миллиардов нашли, а этот сколько наберет?

Из бывших
9 сент 2019 в 15:56

На эту должность надо брать из отставников или МВД или ФСБ. Среди них есть неподкупные люди. И специфика работы знакома.