СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Стали известны итоги выборов в Ростовской области
Стали известны итоги выборов в Ростовской области

Юрий Ростовский.
9 сент 2019 в 09:52

при том недоверии и даже ненависти Россиян к этой ПАРТИИ ВЛАСТИ ( читай ЕР) - верить в эти результаты - НЕТ СМЫСЛА.
Это сигнал всем Россиянам, что ждать нужно ухудшения, как материального, так и полной утраты зачатков демократии...

Ростовчанка
9 сент 2019 в 10:23

Все, кто не ходит на выборы (воздержусь от эпитетов), автоматически отдают свои голоса за "ЕР" - вот эта ненавистная всем партия и побеждает год из года. А из-за подавляющего большинства ленивых и равнодушных страдает меньшинство граждански сознательных людей, регулярно голосующих но, увы, не имеющих возможности сменить власть законным путём. Москвичи не боятся под дубинки полицаев лезть, а ростовчанам неохота несколько метров до избирательного участка дойти! Стыдно за своих земляков!

9 сент 2019 в 09:48

Даже, если никто не пришёл бы, победила ЕР. Столько лет одно и тоже.

яяя
9 сент 2019 в 09:05

Даже и не хочется комментировать, и так все ясно. Ай да ЕР

Гость
9 сент 2019 в 09:16

Дураку ясно что выиграет Единая Россия.

Василек
9 сент 2019 в 12:03

"Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных» - сказал Уинстон Черчилль. И не надо "смешить мои подковы", что после грабежа в ЖКХ, людоедской пенсионной реформы и мусорного коллапса народ проголосовал за ЭТИХ! Как все это мерзко!

Гуру
9 сент 2019 в 13:11

Не волнуйтесь! Даже если 200% проголосуют на выборах все равно победит правящая партия! Уже отработан механизм и подключен административный ресурс!

Гость
9 сент 2019 в 10:22

Мда... Родина-мать 20 лет бельё не меняет...

гость
9 сент 2019 в 17:11

предлагаю, для тех кто не ходил на выборы поднять тарифы ЖКХ в 2 раза до следуюших выборов, а для тех кто ходил снизить в 2 раза, к следующим выборам будет 100 процентов посещаемость

9 сент 2019 в 13:58

А что молчат защитники простого народа-Володя Дэ и Поляков?

Димитриус
9 сент 2019 в 20:02

А при такой низкой явке выборы считаются состоявшимися? Или здесь не сами выборы главное, а главное то, что ер снова всех переиграла?

ДДДмитрий
9 сент 2019 в 10:34

Те кто не пришел на выборы освободили свои бюллетени представителям ЕР, после чего не имеют права вообще жаловаться на жизнь, как говорится сами кузнецы своего счастья

Гость
9 сент 2019 в 10:35

Молчание ягнят продолжается.Ростовчане заслуживают таких правителей.

Zzz
9 сент 2019 в 09:18

На выборы сходить - это не в сети громыхать,шнурки завязывать надо.Воистину,человек сам творец своего несчастья

Рабинович
9 сент 2019 в 10:11

Земляки, хоть и бывшие! Еси вы будете выдавливать из себя рабов по капле, то этот процесс растянется на 300 лет. Рекомендую по литру.

Василий Чапаев
9 сент 2019 в 10:04

А что возмущаетесь?Партия Президента победила на выборах.С поздравлением!

Гость
9 сент 2019 в 10:55

Терпилам - терпеть.

Fff
9 сент 2019 в 10:31

Похоже большинство все устраивает и они не хотят перемен. Готовы жить во враньё, зато им хорошо.

Бутон
9 сент 2019 в 15:47

Кроме того, что обошлось без явных нарушений, могу отметить только низкую явку. Ну оно и понятно - кто-то на огороде, кто-то на шашлыках!