СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Когда психи захватывают дурдом, смеяться уже не хочется»: ростовчане — о пикете за честные выборы
«Когда психи захватывают дурдом, смеяться уже не хочется»: ростовчане — о пикете за честные выборы

11 авг 2019 в 11:36

Россия вымирающая страна , с серьезными экономическими проблемами , и никакие НОДы и союзы михаила архангела не являются патриотами России и тем более не могут решить тех глобальных проблем с которыми уже столкнулась Россия .
Если , срочно , сегодня не начать реформы , которые приведут к росту рождаемости , благосостояния , здоровья , образования Россиян , то боюсь что от России в скором времени ничего кроме названия не останется .

Сноуден
11 авг 2019 в 11:39

Что Мананкина с Тюриным язычок подрезали ?

Гость
11 авг 2019 в 12:09

Путинская вата

татьяна
11 авг 2019 в 12:31

ПЕРЕМЕН

валентин
11 авг 2019 в 12:41

специально досмотрел стрим 10/08 об акциях в Москве и Питере. в стриме несколько каналов включая Дождь (про правительственными их не назовешь). каналы периодически заменяются давая смотреть общую картину происходящего. я не увидел ни разу что бы полиция била кого-то. Зато видел как мужик врезал парню который брызнул в него из баллончика. Обоих увели. из толпы выдергивали тех кто мог спровоцировать. тех что стояли и слушали не трогали. забирали провокаторов которые призывали к беспорядкам. причем открыто со сцены и даже матом и по нескольку раз в виде призыва (я в шоке от услышанного). молодая девчонка кричит "допускай" и хохочет. в глазах ноль. человек рядом (может кореспондент) спросил знает ли она фамилии кого нужно "допускать". та смутилась и замешкавшись ответила "ну депутатов" и хохочет. "а по фамильно?" не унимался спросивший. без ответа. этот факт объясняет многое. большая масса людей понятия не имеет о том кого нужно "допускать" , а тем более программ с которыми эти недодепутаты хотели попасть во власть. кроме того фальшивые подписи никто из них не опротестовал. так чего обижаться? вы обманываете еще не войдя во власть и обвиняете в нечестности оппонентов. все это провокационное шоу выглядело мерзко. девочка со сцены поет "Россия гори, в моих глазах бензин!" ну что тут дальше говорить. это не протест, это провокация для дестабилизации обстановки! такое нужно подавлять!

Недопатриот
11 авг 2019 в 12:54

школота со студентами выперлись поддерживать жулика навального и учить всех, как правильно жить. ведь у них такой богатый жизненный опыт и глубокие экономико-политические познания. в соцсетях они научились правильному взгляду на мир, точно знают, что делать и куда идти. а то без них никто не знает про коррупцию.
всё знают, жаль вот только, что плохо историю учили и не знают, что всякая мерзота ко власти обычно рвётся руками малолетних недоученных молокососов, которыми рулят серьёзные забугорные дяди.

Анна
11 авг 2019 в 13:09

Эту оппозицию не только нужно задерживать, но и судить по всей строгости. Не позвольте им разрушать Россию!

Гость
11 авг 2019 в 13:23

Пожарный

Гость
11 авг 2019 в 16:28

Похоже каждый НОДовец получил задание написать сюда 5 комментов. Они так обсели тему, что даже блогер Кирпичикян не смог слово вставить

Рабинович
11 авг 2019 в 16:35

Честные выборы в рашке такой же нонсенс, как кошерное сало.

Гость
11 авг 2019 в 18:01

Мазохистам нужен способ удовлетворения их потребностей. Вот они и устраивают "акции". Если их там поколотят, они только рады будут.

Гость
11 авг 2019 в 18:03

Ненуачо... стравить нодовцев и овальновцев - неплохая идея. И те, и другие крайне малочисленны, глупы и агрессивны. При их взаимной аннигиляции массовых разрушений не предвидится.

гость
11 авг 2019 в 19:22

Что спорить,как Вашингтонский обком скажет так и будет!Все кто у власти зависят от США,дети за границей,деньги и недвижимость там же.У многих свой бизнес. Властьдержащие и оппозиция- либералы, показывают своим хозяевам что они работают.Того же Навального если захотели бы посадили на долго.А так то арестуют то от пустят.Оппозиции у нас нет!!!Тем более Россия подчиняется ФРС США(Федеральный резервный банк США),ему не подчиняются только Куба,Северная Корея,Иран и Сирия.

Гуру
11 авг 2019 в 21:41

А ведь как правильно автор написал! Респект!

Ростовчанка
12 авг 2019 в 00:53

что писал автор - и вашим и нашим... так и хочется сказать - только МУ да МУ, что к чему не пойму - повесьте, пожалуйста, трубку

Горожанин
12 авг 2019 в 08:16

Однако, кремлеботов прикормленных тут многовато. Даже закормленные баблом москвичи и то уже возмущены нескрываемым беспределом и открытым попранием конституции. А тут все тяфкают по методичкам прикормыши, 146% поддерживают действующего гаранта, который сам клал на то что должен гарантировать. Хозяин своего слова - пенсионный возраст неоднократно божился не поднимать и как только укрепил вертикаль нацгвардией и прочими беспредельщиками, так сразу же ограбил народ - цепных псов то надо кормить, и себя не забывать!

Виктор
12 авг 2019 в 11:38

Выборы честные вернуть народу придется! Интеллигенция и слои искусства, культуры уже вливаются в этот ВСЕОБЩИЙ протест. Это мирный путь к справедливости!

Избиратель
12 авг 2019 в 11:39

Троли разгулялись в комментариях, противники честных выборов пытаются дурить головы ростовчан? Ростов против жуликов и воров!

Антон
13 авг 2019 в 17:06