СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «"Конфетно-букетный" период кончился»: глава Ростова Логвиненко потерял позиции в рейтинге мэров
«"Конфетно-букетный" период кончился»: глава Ростова Логвиненко потерял позиции в рейтинге мэров

Гость
27 сент 2019 в 13:15

Логвиненко ничуть не улучшил провальную ситуацию с общественным транспортом. Зато, с его подачи заменили асфальт по проспекту Королева, где он был в хорошем состоянии и не нуждался в замене. Каких-то положительных примеров в жилищно-коммунальной сфере также не видно.

Юрий Ростовский
31 июля 2019 в 15:48

"МУСОРИЗАЦИЯ " города не прокатила...

Степан
31 июля 2019 в 16:07

слабый кадровый состав доставшийся после отсутствия кадровой политики по принципу не квалификации, а свой чужой, при Кушнареве. Плюсом к этому трудно об’яснимые новые кадровые назначения. Развал полный жкх и благоустройства, возглавляемое случайными людьми, далекими от этой сферы и не принятие в этой сфере кадровых изменений. Отсутствие каких либо попыток изменить структуру администрации в сторону эффективности. Это лишь некоторые моменты. Все это результаты, которые не похожи на действия чиновника, стремящегося стать сити-менеджером, а именно временщика! Разгром своих сотрудников при их подчиненных и населении, без последующих кадровых выводов, говорит об отсутствии набора инструментов опытного руководителя-лидера! А третьего ведомого, после Горбаня и Кушнарева Ростов вряд ли выдержит, имеется ввиду город, а не население, население просто свалит!

Галина
31 июля 2019 в 20:56

Рейтинг смешной. Собянин 2-е место?! Ага. После многотысячных протестных митингов?!

Рнд
31 июля 2019 в 16:53

Если роставчанин не знает мэра, то это не ростовчанин! Или мэр не мэр?

Юрий Ростовский
31 июля 2019 в 20:09

Логвиненко - чересчур быстро вошел во вкус и самые заманчивые тендеры, по уборке и озеленению города, достались фирмам, которые возглавляют бывшие сотрудники МВД...

ну и лицо, 90-е на лицо

Андрей
1 авг 2019 в 10:15

Всем кто в теме давно понятно, что это "сбитый летчик", его Садовая не пропустит, как бы за него одна влиятельная госпожа не "рвала одно место"

Кока
31 июля 2019 в 18:26

Интересно,каких результатов можно добиться за 2 месяца,если до этого 20 лет формировалась мафиозно-кумовская структура управления.Нужно всю мэрию уволить и варягов завозить.

Степан
31 июля 2019 в 16:15

Соберитесь и город вам будет благодарен, не дайте ни одного шанса прийти на эту должность всяким эффективным менеджерам, правозащитникам и прочей либеральной шушере!

31 июля 2019 в 21:29

Рейтинги бывают разные. дайте человеку поработать