СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Донской сенатор одобрила закон, прощающий депутатам некоторые ошибки в декларациях о доходах
Донской сенатор одобрила закон, прощающий депутатам некоторые ошибки в декларациях о доходах

Гость
29 июля 2019 в 16:20

Депутатов необходимо лишить неприкосновенности, тогда и за всякую ерунду голосовать не будут.

Гуру
29 июля 2019 в 16:44

А кто будет определять степень мелких или крупных ошибок? Чушь собачья! Так и пытаются друг друга выгородить! Что депутаты не могут сосчитать или вспомнить чего, где и сколько у них добра?

29 июля 2019 в 18:09

Немножечко убил, немножечко украл, немножечко предал, немножечко соврал, немножечко осеменил секретаршу. Все это мелочи, не стоит людей огорчать в лучшие моменты их жизни и карьеры. Понять их и простить.

Галина
29 июля 2019 в 17:25

А почему ошибки простят только депутатам, другие люди ошибиться не могут? Странное решение. Уже и здесь депутатам какие то привилегии придумали. Если депутаты такие мало грамотные,то почему они сидят на своих местах?

29 июля 2019 в 20:10

Может все таки депутат должен уметь заполнять налоговую декларацию и или нанять штат помошников. чтобы они заполняли. Иначе зачем нам неграмотный депутат

29 июля 2019 в 17:10

"мелкие ошибки при заполнении деклараций о доходах"
А они "на память" всё пишут или используя документы, т.е. квитанции, свидетельства на права собственности, ну и т.д.
Приведённые примеры, конечно, хуже не придумаешь... и так - у 300 депутатов?!

29 июля 2019 в 22:36

Полный бред от таких поправок.
Если депутат не нарушает законы и полностью выполняет свои обязанности перед избирателями, то мелочная оплошность или неточность в декларации легко переделывается. и за это не отстраняют...
А вот данные поправки были приняты специально, чтобы поставить под запрет любое давление на дармоеда, т.е. депутата, во время его усиленной работы на благо "отечества и собственного бытия"...
У всех рыльце в пушку. Поэтому и приняли такие поправки, чтобы не отвлекали дармоедов от дел насущных...

29 июля 2019 в 17:52

Мы все равны,а наши депутаты всех равнее

свой
29 июля 2019 в 20:10

только о себе думают.

Гость
29 июля 2019 в 21:17

Китайские законы на депутатов

гость
29 июля 2019 в 19:21

Браво!!!

свой
29 июля 2019 в 20:11

слуги народа все смелее и смелее становятся

Карлан Зелебоба
29 июля 2019 в 22:17

Если наши депутаты не перестанут ошибаться в декларациях,то это сделают солдаты нато

ДДДмитрий
31 июля 2019 в 10:36

Когда же населению ошибки прощать будут, а то чуть не так где что заполнил, так сразу штрафы и наказания.