СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени
Путин прослезился, рассказывая на прямой линии историю бабушки, которая встала перед ним на колени

20 июня 2019 в 12:57

"Путин говорит о минимальном уровне оплаты труда — он увеличен до прожиточного минимума. Это коснулось 44 млн человек." - в России ~140 млн. , из них ~60 млн. это пенсионеры старше 60 и молодежь до 18 лет. Получаеся, что из оставшихся 80 млн. 44 млн. гражлан России работали за зарплату ниже прожиточного минимума? Я правильно понял? После 18 лет вставания с колен? Ну тогда понятно, почему на вопрос пожарного, этот гражданин удивлённо отвечает "Я не понимаю, откуда взялись такие цифры." Пообещал 23000 фантиков банка России человеку, рискующему своей жизнью, ради других жизней. В пересчёте на деньги - 350 долларов США. Какое позорище!!!

Гость
20 июня 2019 в 12:05

Он даже на прямую линию опаздывает
12:05 - ничего

да ты чо
20 июня 2019 в 13:09

"То, что показали (на фото. — Прим. ред.) — это безобразие! Надо разобраться во всех районах. Я видел много вопросов о росте тарифов: отчасти это неизбежно, чтобы система работала, нужны лишние деньги. Но люди должны видеть результаты, это не тот случай, когда мы должны ждать 20 лет, — комментирует вопрос о свалках и сборе мусора президент."
А мы скока ждем то результаты его обещаний уже??? Не 20 лет то ??

20 июня 2019 в 16:04

— Будет ли большая сделка с Америкой?
— Мы не торгуем ни нашими союзниками, ни нашими интересами, ни нашими принципами. Можно договариваться с нашими партнерами о решении насущных проблем... - если бы так на вопрос ответил товарищ Сталин, то уточняющих вопросов не понадобилось бы, всё было бы предельно ясно. В данном же случае неплохо бы уточнить, о каких ещё не проданных наших союзниках идёт речь? О каких наших интересах, в свете тайных переговоров по территориям и передачи земель в концессии иностранцам, идёт речь? А в свете двойных гражданств высокопоставленных чиновников и членов их семей неплохо бы получить комментарий, что вообще подразумевается под словом "наши"?

Свидетели Путина
20 июня 2019 в 12:17

"Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз ответит на вопросы жителей страны" - Ну ответит. А что толку то? Кому-то от этого легче станет?

20 июня 2019 в 12:09

Ну, поехали! Надеюсь он ответит на мое обращение по Парамонам. Жду!

гость
20 июня 2019 в 12:57

Сборище верующих в Великого отписалось в этой теме.

Рабинович
20 июня 2019 в 11:52

Планы Путина - планы народа!!!

Розамунда
20 июня 2019 в 18:00

Мусор! Из нескольких регионов поступили вопросы. Огромная страна, но вся завалена мусором! Потому что много десятилетий этим не занимались! Первое - надо строить мусороперерабатывающие заводы! Но добиваться, чтоб были экологичными! Второе - надо немедленно наладить сдачу пустой тары ( пластиковой и стеклянной) на переработку. Раньше ведь сдавали бутылки! А теперь просто выбрасываем! И это ужас!!!

Гость
20 июня 2019 в 18:18

Очередное бла бла бла закончилось, снимаем лапшу и возвращаемся к нормальной, а не через статистику, жизни.

22 июня 2019 в 06:28

Хотелось бы уточнить в пользу матери, обратившейся к президенту. Помониторив просторы интернета, можно с легкостью увидеть, что цена кроватки варьирует от 6 до 9,5 тысяч рублей. И только лишь один источник указывает цену 54тыс. Требую все же обратить на это внимание и помочь женщине. Лишние наговоры блогеров не к чему.

Степан
20 июня 2019 в 14:08

Смотрю, выходу курить, как не зайду, так Хуруджи, сидящего в зале показывают!))) к чему бы это?))

Рабинович
20 июня 2019 в 11:59

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!

Карлан Зелебоба
20 июня 2019 в 15:08

...то вы бы слушали враньё солдат нато

Василий Чапаев
20 июня 2019 в 16:22

Самый смешной момент в эфире был когда блогер Амиран приглашал всех сидящих в зале к себе на шаурму и кадр выхватил Дзюбу и его ответ,по губам можно было прочесть что Дзюба ответил "я такую(цензура) не ем"..

20 июня 2019 в 23:11

Не пора ли уже канонизировать, пока не началось?

Рабинович
20 июня 2019 в 11:53

Народ и Путин едины!!!

Андрей
20 июня 2019 в 16:44

Что может быть больше чем Путин? Только одно - наша любовь к Президенту России!

Василий Чапаев
20 июня 2019 в 12:28

Президент то разберется со всеми вопросами.Люди ему верят,поэтому и дождутся помощи.

Василий Чапаев
20 июня 2019 в 12:52

Интересно,а Черчесов в зале задаст вопрос про чм 2024 в Катаре?Вроде Катар хотят лишить проведения.Может опять его проведут в России?Было бы очень здорово!Сколько радости было бы у болельщиков футбола!