СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Когда сказки станут былью?»: ростовчане делятся вопросами на прямую линию с Путиным
«Когда сказки станут былью?»: ростовчане делятся вопросами на прямую линию с Путиным

18 июня 2019 в 13:41

В принципе 18 лет его правления говорят сами за себя, довести богатейшую природными и человеческими ресурсами страну до состояния сырьевой колонии с нищим населением, это не каждому дано. Вопросы ему будет уместно задавать только в суде.
Из опубликованных в заметке, самый правильный вопрос задал "Игорь Арсентьев", только "молодёжи" нужно убрать, он просто жалок в любых глазах, которые умеют видеть. И да, он не понимает насколько. И высокие технологии его не беспокоят, иначе бы он не уничтожил всю промышленность страны, которая смогла перижить не только фашистов, но и предателя Ельцина.
Ну и отдельно следует отметить вопрос "Татьяны Королевой" - эта гражданка, видимо, такая же альтернативно одарённая, как "гениальный управленец всех времён и народов". В основном вопросы от именно таких и озвучивают в эфире этой клоунады.

Гость
18 июня 2019 в 13:54

Какие вопросы, какие ответы вы ждете? Боже мой, ну что Вы действительно все ку-ку и наивные?
Человек 20 лет у руля, целое поколение. Если бы действительно хотел или мог, что то сделать достойное, уже бы сделал! Будут очередные обещание и разговор ни о чем.

Юрий Ростовский
18 июня 2019 в 13:51

удивляет число людей, которые пытаются " достучаться до ВВП.
У меня уже давно нет вопросов к этому гражданину РФ.
Ну подарит он , сельской девочке " ШЕНКА". Ну уволит участкового, одного директора - жулика посадит - а тысячи жуликов останутся...
Он может делать только то, что ему позволяют - клан Юмашевых, Чубайсы, Сечины и Дерипаски..

18 июня 2019 в 13:55

Все это шоу, как у нас все идет к светлому будущему!

Ох подрезали меня модеры. Лубянка на страже, не иначе!
Грубо, грубо работаете ребята.

Гость
18 июня 2019 в 14:10

Нас 146 510 064 человек в России, у каждого человека, каждый день проблемы, не может один человек, решить столько проблем страны и людей.
Потому что при такой системе, созданной им, где замкнуто все на одного, а все остальные, не пойми чем заняты или воруют, проблем не решить. Чуть что нужно к Путину за каждым чихом! А зачем тогда такой аппарат, из бесполезных людей?
Это путь в никуда...

гость
18 июня 2019 в 21:30

Вопрос возникает , прежде всего к администрации сайта - неужели вы НЕ понимаете, что сплошные комментарии одного и того же автора, с таким "глубоким" содержанием, как минимум вызывают мысль - а нужно ЛИ сюда заходить в следующий раз?
Вам такие мысли точно нужны?

18 июня 2019 в 13:30

Детский сад

19 июня 2019 в 12:01

Ежегодное переобещание, обещанного...

Философский камень
18 июня 2019 в 15:10

Если задавать вопрос, то глобальный и интересный всем (ну или многим). А не просьбу - накажите управдома за то что сосед мусорит в подъезде, а он не убирает...

Zzz
19 июня 2019 в 18:12

,,Единожды солгав - кто тебе поверит?"
Козьма Прутков

18 июня 2019 в 13:41

Я привлек внимание Его Самого к проблеме охраны памятников архитектуры Ростова-на-Дону и пригласил приехать в Парамоны. Заодно он может посетить раскопки некрополя на Станиславской. Есть и подарок, ценный и весомый. Но это сюрприз.

Пушкин
18 июня 2019 в 13:11

Вздыхать и думать про себя

Гость
18 июня 2019 в 14:13

А разве слова ,,сказка и сказочный" не запрещено?

Федя
19 июня 2019 в 15:18

The Show Must Go On......................................

Василий Чапаев
18 июня 2019 в 13:37

Ну молодец наш Президент.Выступит в эфире,пообщается с народом.Вот на местах сейчас чиновники дрожат от страха,,боятся этой передачи.Народ верит Президенту,а это главное.

Ушат Помоев
18 июня 2019 в 15:06

Вы знаете,кто этот мощный старик?

Анна
18 июня 2019 в 19:10

Слезно умоляем вмешаться в нашу ситуацию!!! Мы пострадавшие в страшном пожаре на Театральной площади 21.08.17 г. Наш дом наконец-таки признали аврийным и подлежащим сносу Постановление Главы Администрации г. Ростова-на-Дону 104 от 14.02.19 г. Однако, радовались мы не долго. Нами получен ответ из Администрации Ростова-на-Дону 59-35-ОГ/280 от 14.03.19 г. Из, которого слудует,что нас собственников квартир и земли по адресу Седова, 171/6 кв. 6 и 4, без нашего на то согласия включат в очередь по переселению из аварийного жилья после 2030 гг. Т.к. наш дом признан аварийным только в 2019 г. Т.к. наше жилье полностью разобрано, просим, чтобы Администрация г. Ростова-на-Дону произвела выкуп нашего жилья в ближайшее время, либо оставила нашу землю и собственность в покое и никаких застроек для нужд города без выкупа нашей собственности не производила в силу ЖК РФ ст. 32 части 8, 7, 6. И просим, чтобы не нарушался ЖК РФ. УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ, НАМ БЕЗЗАЩИТНЫМ ГРАЖДАНАМ РФ!!!
Администрация Ростов-на-Дону
rostov-gorod.infо
Мария Давыдова
В настоящее время Департаментом координации строительства и перспективного развития города Ростова-на-Дону реализуются мероприятия программы «Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными после 1 января 2012 г., в 2017 – 2025 годах» в отношении домов, приз

Пора бы уже взрослеть, граждане и гражданки! Как это когда? Да НИКОГДА!

александр
19 июня 2019 в 14:34

Помнишь обещал ещё дам !

Так к слову
19 июня 2019 в 15:17

Анекдот из 80-х.
Выходит человек из дома и видит возле газетного киоска толпу людей покупающих газету Правда. На главной странице траурная рамка, а чья фотография никак не увидать. Наш человек подходит к одному и обращется: ууу??? Ему отвечают. Нет- Суслов!

Клякса
20 июня 2019 в 11:16

Вот при Брежневе застой был.Целых 19 лет дед правил,засиделся

Рабинович
18 июня 2019 в 16:38

Выпьем за Родину, выпьем за Путина, выпьем и снова нальем!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 14:25

Россия хорошая, а кругом враги.

Рабинович
18 июня 2019 в 14:20

Путин хороший, а все плохие!

Рабинович
18 июня 2019 в 14:26

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов.

Рабинович
18 июня 2019 в 14:30

Земляки, хоть и бывшие! Тот, кто с Путиным по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 14:28

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 14:31

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 14:36

Земляки, хоть и бывшие! Приложите все усилия для выполнения майских указизмов!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 14:34

Под знаменем путинизма-медведизма - вперед, к победе технологического рывкизма!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 16:35

Слава великому Путину - святому Владимиру Суверенному и всея Руси благодетелю!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 16:36

Путин - это Ленин сегодня!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 16:46

Земляки, хоть и бывшие! Любите Путина, он хороший!!!

Рабинович
18 июня 2019 в 16:45

Только бесконечность вселенной может сравниться с гениальностью Путина!!!