СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Намекнул: губернатор Василий Голубев косвенно опроверг слухи об отставке
Намекнул: губернатор Василий Голубев косвенно опроверг слухи об отставке

Бастараста
4 июня 2019 в 08:25

Позор просто. Губернатор оправдываться решил. Нормальный сам бы ушёл...Люди не навидят так...

Моня Пересмешник
4 июня 2019 в 11:33

Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах на завтра! Вася имей совесть и честь, уйди по хорошему а не с позором. Зачем тебе это надо?
Вспомни бессмертный роман Мастер и Маргарита и Патриаршие пруды..... Начал человек управлять.. Входить так сказать во вкус.. И вдруг у него кхе-кхе... Саркома легкого.. Да, саркома легкого... И уже ничья судьба кроме своей его не интересует, родные ему начинают лгать, он обращается к врачам, гадалкам и другим шарлатанам, как первое так второе и третье ему не помогает! И вот то кто считал что чем то управляет, оказывается в деревянном ящике, и родные понимая что проку от него ни какого, сжигают его в печи.. А бывает еще хлеще.. Надумает человек съездить в Кисловодск! Плевое казалось бы дело? Но и этого сделать не может! Потому что ни с того ни с сего вдруг поскользнётся, и попадет под трамвай! Неужели Вы думаете что он сам с собой так управился? Не лучше ли сказать что кто то другой с ним управился?
Вася тебе твои замы уже не верят, как ты с ними работать будешь дальше? Лучше по хорошему и по собственному.... Пока Дядя Вова с тобой не управился....

Bard
4 июня 2019 в 09:13

"косвенно опроверг слухи об отставке" и попросил поставить любимую композицию для всех жителей Ростовской области - А голуби летят над нашей zoной )))))

ПРО
4 июня 2019 в 13:42

Да надоел уже!!! Уходи, Василий со всеми своими неродственниками!

4 июня 2019 в 08:14

Очень странно все это. Обычно он о своих планах не рассказывает.

Данил
4 июня 2019 в 18:33

Да достал уже, раздарил все гос. имущество по кентам, нахапал денег и уходить не собирается. Дождется когда силой выкинут. Злости не хватает.

Гость
30 окт 2019 в 16:43

Наймите репетитора...... "Май нейм из Вася..... Из бывших губернаторов я....".

Zzz
4 июня 2019 в 18:53

Чемоданы собирать надо,а вещей мнооого

4 июня 2019 в 19:57

Нее, само оно не уйдёт, только в наручниках!

Настя
5 июня 2019 в 07:02

очень жаль, все надеялись

Рабинович
4 июня 2019 в 08:49

Слава великому Голубеву - патологическому и несусветному счастью населения области.

Василий Чапаев
4 июня 2019 в 11:09

Всех, кто против властей в шашкой порубаю, вражин.

Здравый
4 июня 2019 в 11:55

Сначала СМИ усердно из каких-то непонятных источников муссировали сухи об отставке, теперь так же усердно будут искать опровержения. Сказано же, журналистика - вторая древнейшая...

Борис
5 июня 2019 в 12:37

Ростовская область заняла предпоследнее место среди регионов России по индексу «Административное давление» бизнес-омбудсмена Бориса Титова и второе место после Москвы по обращениям из-за уголовных преследований предпринимателей в 2018 году

гость
4 июня 2019 в 08:05

"Таким образом глава региона намекнул, что слухи о его отставке с 15 июня останутся слухами." - сами выдумали, сами намекнули.