СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Арестованной Анастасии Шевченко разрешили выйти из дома без сопровождения
Арестованной Анастасии Шевченко разрешили выйти из дома без сопровождения

Петрович
28 мая 2019 в 15:51

Мой комментарий удалили, а зря: в нём выражена прямая претензия к корреспондентам данного ресурса.
Хватит обрывками посылать в читателей информацию. Неужели уже совсем обленились и разучились писать статьи? Новостей нет никаких?
Да на худой конец возьмите и напишите нормально кто это, с чем её едят и зачем о ней здесь пишут...
Такими темпами вы не то что людей будете привлекать/информировать, а скорее распугаете всю аудиторию.
Разве не понятно, что вот таким тыканием в людей этим человеком вы не поддержку вызываете, а отторжение к ней?

Давид Маркович
28 мая 2019 в 13:53

Пригласим её в рюмочную с Семёном и отметим освобождение.

гость
29 мая 2019 в 05:19

Какой стоматолог,она премию имени Немцова вышла получать 10 тыс зеленых.

Настя
29 мая 2019 в 06:26

что это за новость? закройте ее в СИЗО и перестаньте пиарить

Не зря же володенька говорит что у нас самая свободная страна в мире.

Бастараста
28 мая 2019 в 13:59

Кто это такая? Этот че...к должен сидеть в тюрьме. Почему нам так офишируют эту преступницу? Куда смотрит ФСБ? Агитируют людей на революцию.

Василий Чапаев
28 мая 2019 в 14:15

Хватит про врагов народа!Наш Президент Путин и точка!

Как же надоела эта одиозная персона! Или она уже ведёт выборную кампанию?

Ринат
29 мая 2019 в 18:34

Закройте её уже и Санкина за ней, надоели

Товарищ овчарка
28 мая 2019 в 16:34

"мама боится провокаций" - так пусть не занимается ими, раз боится. ))))

Гость
28 мая 2019 в 14:09

Коллеги, хватит уже всякий сброд рекламировать! Надоело уже ведь!

Нехочуха
28 мая 2019 в 15:06

Без сопровождения инспектора, зато в сопровождении фотографа? А где фото из кабинета стоматолога? Или это отмазка такая? Сколько времени надо, чтобы вылечить зуб?

Гройс
28 мая 2019 в 13:56

Лютует крававый режим!!

Василий Чапаев
28 мая 2019 в 14:29

Настя,за кого болеть будеть в финале Лиги Чемпионов?За Ливерпуль?Или за Тоттенхэм?

Василий Чапаев
28 мая 2019 в 15:00

Настя,скажите,нападающего сборной России по хоккею Евгения Кузнецова обвиняют в употреблении кокаина.Ваше мнение как представителя западных активистоа.Вы разберитесь пожалуста.

Гость
28 мая 2019 в 16:33

Да скачают фанаты новый альбом Раммштайн бесплатно потому что Настя вышла в магазин!