СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Арестованной ростовской активистке Шевченко присудили премию Бориса Немцова в 10 тысяч евро
Арестованной ростовской активистке Шевченко присудили премию Бориса Немцова в 10 тысяч евро

Гость
23 мая 2019 в 20:10

Вот и пошла монетизация ее "пгавозащитной деятельности". Отсидит двушечку, потом уедет в Европу или Америку и будет там получать гранты за рассказы о "кговавом режиме". Ради чего все и затевалось.

ростовчанин
23 мая 2019 в 16:45

премия немцова,а выдает навальный.

Леонид
23 мая 2019 в 16:25

Отличная новость. Свободу Анастасии Шевченко!

Бастараста
23 мая 2019 в 17:01

Ей бы лес валить лет 50.....а ей премию. Жаль я ни на месте ВВ Пут...а

Иван
23 мая 2019 в 22:43

Вот молодец армянский Президент Пашинян,он сейчас всех судей,которые вынесли приговоры, отмеренные ЕСПЧ и по которым страна понесла финансовые потери уволит. Мы также обязательно сделаем ага Прекрасной России будущего,но ещё мы этих судей посадим на скамью подсудимых.

гость
23 мая 2019 в 17:41

Настя получает очередной обещанный траншик.

Василий Чапаев
23 мая 2019 в 17:44

Там вон наши с американцами играют в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и канадцы со швейцарцами.Это намного интересней политики.

Гость
23 мая 2019 в 18:16

Если вовлечена по незнанию, куда вляпалась, -"птичку жалко"! Если осознанно "рекрутирована", - туда ей и дорога!

Гость
24 мая 2019 в 14:49

А почему так мало, хотя бы 100 т евро? она старалась не щадила себя, а ей какой-то огрызок со стола, совесть имейте. жадность до добра не доводит

Товарищ овчарка
25 мая 2019 в 08:20

Сильным ходом со стороны наших правоохранительных органов было бы решение о конфискации подобного рода премий и грантов. Или еще лучше - о целевом направлении этих денег на патриотическое воспитание молодежи. Вот это бы у либералов подгорело.

А если бы еще им или вам в голову в первую очередь приходило направить эти или другие средства на постройку новых школ например
26 мая 2019 в 04:11

- либералы бы просто корчились в муках, теряя почву под ногами.

Гость
23 мая 2019 в 16:57

Женщина потеряла ребёнка, к которому ее не пустили, ей нечего терять! Удачи ей в борьбе!

Гость
23 мая 2019 в 19:18

Подачку дали... теперь пускай отрабатывает.. гнать таких надо Со страны!! Позор!! Амеры подкинули бакинцев..

гость
23 мая 2019 в 17:04

Ееееее! Пошли бабки в хату!

Гость
23 мая 2019 в 18:00

Тридцать тетрадрахм!

Петрович
23 мая 2019 в 17:34

Непойми кто из непойми какой организации непонятно что сделал, его держат дома и все из-за этого обкидывают друг друга говном.
Картина маслом: Российская Действительность.