СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Анатолий Сердюков возглавил «Объединенную авиастроительную корпорацию»
Анатолий Сердюков возглавил «Объединенную авиастроительную корпорацию»

14 мая 2019 в 19:37

Полетаем...)))

Давид Маркович
14 мая 2019 в 19:47

Вспомнил поговорку. Доверь козлу стеречь капусту!

Андрей.
14 мая 2019 в 19:48

Кто-бы,что-бы про него не говорил, но реформу армии он начал правильно. Все генералы, скрипя зубами, это подтверждают! Он более чем толково руководил налоговой, справился, почти с Министерством обороны, и тут всё у него получится.

14 мая 2019 в 20:07

Труба авиации. И так наладом дышала, ещё и осиновый кол вбили. На табуретках будем летать.

леон
14 мая 2019 в 21:03

Поживем, увидим

Гостъ
15 мая 2019 в 02:57

Вот что значит иметь друга гаранта!

Андрей
15 мая 2019 в 10:18

Увидели военные старпёры положительный отзыв о работе Сердюкова и давай брюзжать! А он пользу принёс в закрома Родины больше чем унес! Всем бы так! Насчёт армии, да служил! СО-АССР, Сумгаит, ЧИАССР места боевой славы!

Вован
15 мая 2019 в 11:45

Вай КРАСАУЧЕГ ! И в этом вся рассея от Волги до Енисея )))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей
15 мая 2019 в 13:31

Как сказал Н.Н.Платошкин это очередной плевок на общественность, т.е. на нас.
А вы говорите про реформы- это наверное те что он распродавал в виде недвижимости!

Андрей
15 мая 2019 в 17:22

Кошачье мурчанье не только способно успокоить нервы, но также имеет лечебные свойства. Этот звук колеблется в частотном диапазоне от 25 Гц до 150 Гц, что по мнению медиков, благотворно влияет на человеческий скелет. Но это не единственное преимущество. Также мурчанье способно облегчить боль, снять оттек, залечить раны, восстановить мышцы и сухожилия. Что ж, похоже, это весомая причина, чтобы завести кошку, а вести разговор с малоинформированными слоями нашего общества, не интересно!

Николай
21 мая 2019 в 13:47

Сердюков уничтожил две ведущие военные авиационные академии. Продал территорию Аэроклуба им. Чкалова. Практически уничтожил аэроклуб. Продал главный штаб ВВС на Б.Пироговке.То есть сделал максимально возможное, чтобы уничтожить военную авиацию. Теперь примется за уничтожение гражданской авиации России.

Гость
4 окт 2019 в 04:20

Как такое может быть ...?Сердюков был под следствием за воровство , а сейчас в совете директоров военного предприятия? Мафия правит.когда уже нахапают?

Гость
4 окт 2019 в 04:23

Тоже мне ,великое дело собирать налоги. Сам награбил то и обобрал казённое имущество , но ничего , хотели посадить , ОТКУПИЛСЯ . Сейчас новая должность и не плохо пристроился