СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Арестованная Анастасия Шевченко намерена участвовать в выборах в гордуму Ростова
Арестованная Анастасия Шевченко намерена участвовать в выборах в гордуму Ростова

Емеля
14 мая 2019 в 11:14

В Ростовской городской думе заседают только марионетки. В результате город становится средством лёгкой наживы для шайки засланных варягов. Ни одного едроса в новой думе было бы оптимальным решением. Чем больше новых лиц, тем лучше

13 мая 2019 в 23:16

Поясню для тех, кто обратил внимание на комментарий про ст 30 устава города. Гость случайно или намеренно подменяет понятия, а именно:
- Наказание в виде лишения свободы, что предполагает соответствующие места
и
- Меру пресечения - Домашний арест, которая с местами лишения свободы не связана.
Анонимный гость таким образом заставляет вас думать, что быть избранной Анастасии нельзя, что по факту - неправда. Она может.
---
УСТАВ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Статья 30. Городские муниципальные выборы
3. Не имеет права избирать депутата и быть избранным депутатом ...

Гера
13 мая 2019 в 20:19

Злые языки, брызжущие слюной на Настю..тут половина комментаторов мужского пола, попади в такой замес как она-обосра..ись бы и шизили до сих пор от каждого скрипа за дверью. А девушка не бросила заниматься общественной деятельностью, не потеряла желание людям помогать.и да,я все таки думаю,что не все депутатские места оплачиваемые

Гость
13 мая 2019 в 21:45

Все лезут во власть... почуяли запах денег.. я тоже туда хочу ..

Константин
13 мая 2019 в 17:24

Я за неё проголосую. Надоела лживая "Едросия"!

13 мая 2019 в 19:55

В отношении Анастасии возбуждено политическое дело за участие в воображаемой следствием и судом "нежелательной" организации. Признана нежелательной Open Russia Civik Movement (Великобритания), которой в реестре организаций Великобритании не существует.
Фактически Анастасия состояла в Российском общественном сетевом движении "Открытая Россия". У движения был раньше устав с дублем названия на английском с ошибкой в переводе, оттуда Мин.юст скопировал название в список "нежелательных" с подписью (Великобритания). Сотрудники Центра Э показали на суде, что даже читать на английском не умеют, не то чтоб сопоставлять факты, но суд принял и отклонил ходатайства защиты.

гость
13 мая 2019 в 13:06

УСТАВ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Статья 30. Городские муниципальные выборы
3. Не имеет права избирать депутата и быть избранным депутатом гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда.

Патриот
13 мая 2019 в 13:14

С удовольствием проголосую за нее.

Евгений Пашуткин
13 мая 2019 в 19:21

Политические преследования и уголовные статьи — это фильтр, отсеивающий трусов и слабохарактерных. Не ломаются только сильные, как Анастасия Шевченко, личности.

И когда они подвинут единороссов, у нашей страны будет прекрасное будущее.

Василий Чапаев
13 мая 2019 в 13:04

С каких это пор,личность которая недовольна нашим Президентом считается патриотом России?Ей самой не смешно?

леон
13 мая 2019 в 21:08

а что депутаты могут иметь судимость?

Андрей
13 мая 2019 в 14:08

Пошумела слегка и в депутаты! А что ты лично сделала для города кроме бла-бла?

Василий Чапаев
13 мая 2019 в 13:59

Одного "патриота" с короной на голове Зверева уже сегодня показали по тв.Без смеха на такой патриотизм смотреть нельзя.Куда страна катится?!

Гость
13 мая 2019 в 13:14

Надюсь, её посадят надолго

Давид Маркович
13 мая 2019 в 13:51

И я готов. Депутатство, это хлебная должность.

гость
13 мая 2019 в 13:36

Вот про патриота это смешно было. Именно так я себе патриотов и представлял всегда

Андрей
13 мая 2019 в 14:16

Как мало надо, пошумела и в депутаты! А ты сделала что нибудь для города кроме бла-бла?

Василий Чапаев
13 мая 2019 в 13:02

Спросите у нее,а за какую команду в чемпионате РПЛ по футболу она болеет?А в чемпионатах Ла Лиги и АПЛ?