СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Опять плитку менять будут!»: что говорят читатели 161.RU об уходе Кушнарева
«Опять плитку менять будут!»: что говорят читатели 161.RU об уходе Кушнарева

Гость
25 апр 2019 в 14:57

Так ,как город освоил бюджетные деньги за последние два года.... предыдущим градоначальникам и не снилось! Теперь можно и по собственному желанию.....

Юрий Ростовский
25 апр 2019 в 15:25

рванул парень не по " колхозному". одна подготовка к ЧМ- 2018 дорогого стоит...
но отмечу, что его односельчане ещё трудятся ..

Василий Чапаев
25 апр 2019 в 16:58

А что такого ужасного случилось?Ну ушел кто то из администрации.Для жителей это незаметно.Жизнь продолжается,люди ходят на работу,готовятся к майским праздникам,обсуждают футбол,гуляют.Весна же!Какой там Кушнарев?!не до него сейчас.Президент нового назначит.Все пошумят на сайте,обсудят,да на второй день и забудут о новом назначении.У людей своих проблем выше крыши,учитывая что скоро Чемпионат Мира по хоккею и финал Лиги Чемпионов по футболу,а там и лето.

Рабинович
25 апр 2019 в 15:22

Слава Рабиновичу и Путину, а также октябрятам - Ильича внучатам и пионерам - всем ребятам примерам!!!

Гость
25 апр 2019 в 15:27

Я предлагаю в мэры Рабиновича. Он пивных построит.

Йо-хо-хо
25 апр 2019 в 18:18

Никто не задумался о том, что писать в обсуждении свое мнение (чаще негативное) - это легче, чем находиться на подобной должности. Особенно, когда со всех сторон претензии, когда каждое слово обсасывается по десять раз, когда жители сами не доносят окурок (бумажку, фантик, тару) до урны, а обвиняют градоначальника в том, что город грязный. Когда рассуждают о родственных связях, а сами не прочь устроиться к более богатому свату-брату, и ждут помощи от богатой тещи и очень обижаются, когда не помогает. Как-то так...