СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ипотека — безработным, пшеница — миру, ракеты — США: главное в речи Путина Федеральному собранию
Ипотека — безработным, пшеница — миру, ракеты — США: главное в речи Путина Федеральному собранию

Александр Владимирович
20 февр 2019 в 15:32

Ржу в голос 😂😂😂😂 20 лет у власти)))))

Эту песню я уже много раз слышал
20 февр 2019 в 16:08

Жил-был царь. у царя был двор. на дворе был кол, на колу - мочала, эта песня хороша - начинай сначала!

ЕЛЕНА
20 февр 2019 в 12:55

хлопаем, товарищи, хлопаем)))

Гость
20 февр 2019 в 18:41

Неужели кто-то до сих пор слушает его речи?!

Рабинович
20 февр 2019 в 20:54

Я себя под солнцем-Путиным чищу,чтобы плыть в демократию дальше (суверенную).

Уася
21 февр 2019 в 09:57

бла бла бла бла бла бла бла бла бла - обо всем и ни о чем

Народ
20 февр 2019 в 23:41

Броня крепка, и танки наши быстры.... президент не своего народа, правительство не своего народа, депутаты.....а написано в какой то книге , в конституции какой то страны, что власть принадлежит народу.....так что же , какой народ, такая и власть? Прав Макаревич.....

Рабинович
21 февр 2019 в 15:17

Слава великим теориям: рабиновичизму-владимиродэизму, маркодавидовичизму, путинизму-медведизму и марксизму-ленинизму!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 16:11

Земляки, хоть и бывшие! Под знаменем путинизма-медведизма - все на борьбу за выполнение национального программизма!!!

Рабинович
21 февр 2019 в 12:56

Слава великим: Рабиновичу, Владимиру Дэ, Давиду Марковичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву,Ельцину, Путину,Марксу,Энгельсу, Анти Дюрингу, Гегелю, Канту, Фейербаху и Медведеву!!! Но, Рабиновичу больше!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 13:15

Земляки, хоть и бывшие! Путин-это ваше счастье!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 13:21

Под знаменем путинизма-медведизма вперед к победе сделанного обещизма!!!

Рабинович
21 февр 2019 в 20:56

Земляки, хоть и бывшие! А как вам комментарии этого Рабиновича? Прошу оценить, я же стараюсь...

Рабинович
22 февр 2019 в 14:52

Земляки, хоть и бывшие! Ну почему никто не оценил творчество Рабиновича? Обидно, честное слово. Я стараюсь, стараюсь, а вы ... Наши донские, в Хевроне, могут решить, что я вам безразличен. Нас здесь правда всего 6 семей, но я дорожу их мнением не менее, чем вашим. Все они регулярно заходят на сайт и следят за вашими новостями и моим творчеством. А вы...

Рабинович
20 февр 2019 в 13:03

О Путине мудром, родном и любимом, хваленую песню слагает народ!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 13:12

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Путин!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 13:20

Путин, Партия, Коммунизм!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 13:29

Земляки, хоть и бывшие! Берите пример с меня - хвалите Путина! Иначе непатриотично.

Рабинович
20 февр 2019 в 13:27

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идет!!!

Рабинович
20 февр 2019 в 13:31

Россия хорошая, а весь мир плохой! Путин хороший, а все плохие!!!

Леонид Степанович
20 февр 2019 в 16:05

Согласен с Президентом, многое сделано, есть еще над чем работать, какие проблемы решать и нам практически все по плечу и мы обязательно справимся

Ольга Вячеславовна
20 февр 2019 в 16:11

Я понимаю, что свобода слова приветствуется, но какие то странные комментации под этим материалом, а не обсуждение и конструктивная критика. Можно и нужно иметь свое мнение о выступление Президента, но отпускать такие комментарии недопустимо.

Рабинович
20 февр 2019 в 13:09

Путин - это Ленин сегодня!!!