СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Василий Голубев обвинил бывшего замглавы администрации Ростова в провале транспортной реформы
Василий Голубев обвинил бывшего замглавы администрации Ростова в провале транспортной реформы

Хаха
20 дек 2018 в 12:41

Ах, какие негодяи, Замы и прочие двуногие не понимают замыслов великих управленцев!

Пассажир
20 дек 2018 в 13:37

А кроме зама виноватых нет? Начальник это зама не виноват?

Рэкс
20 дек 2018 в 16:04

И что предложил губернатор или сделал, чтобы улучшить ситуацию?

гость
20 дек 2018 в 13:50

Идея хорошая и нужная.Перевод на безнал-отличная идея. Но сколько народ жаловался на простои автобусов на остановках, на свистков, что транспорт плохо ходит по вечерам. Надо было самому не в кабинетах сидеть, а пойти в "народ", попробовать на своей шкуре, так сказать.А обвинить вообще легче всего

Гость
20 дек 2018 в 12:23

Чуть что , это же "бывший"

гость
20 дек 2018 в 16:05

Это национальная идея - найти стрелочника. Главное - от себя подозрения отвести...

Имя
21 дек 2018 в 11:49

При чем тут АТП-3 и "маршрутки, где наплевано"? )))
У АТП-3 весь парк - большой вместимости (маршруты 94 и 96).

Все валит в кучу, чтобы запутать "электорат".
И ни слова про недовыпуск автобусов (час ожидания, потом давка в салоне), искоренение черного нала, отстоя (несоблюдение графика движения) и переход на работу водителей в 2 смены (чтобы не сходили с маршрута в 18-00).

некто
20 дек 2018 в 16:18

конечно, нарушений нет, всего лишь победила фирма, у которой нет водителей для автобусов...

Рома
21 дек 2018 в 16:06

Василь Юрич уходи в отставку сам, всем лучше будет. Ну не ваш это уровень губернаторствовать !

George
23 дек 2018 в 11:20

Это стиль партии Единая Россия: в Новочеркасске не проведя нормальных общественных слушания и опроса , который губернатор сам же и предложил , не был сделан аналитический доклад в гордуме города , начат капитальный ремонт трамвайной инфраструктуры по старым СНИПАми ТУ.Всё разгребли именно под новый год! То есть идет попросту растранжиривание денег налогоплательщиков.Это говорит о некомпетентности самого губернатора РО. Это самое малое.

Рабинович
20 дек 2018 в 15:51

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи! Любите его, как отца родного.

гость
20 дек 2018 в 12:40

Слили Лебедева, назначили стрелочником. Другого и не ожидал.
Сама идея с реформой - верная, направление - правильное. Реализация подкачала - выявила реальные возможности АТП по объемам перевозки и возможности администрации по управлению этим процессом.