СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ростове «политических педофилов» могут наказать за вовлечение детей в участие в митингах
В Ростове «политических педофилов» могут наказать за вовлечение детей в участие в митингах

Гость
16 окт 2018 в 14:12

А создателей движений "Наши" и "МГЕР" не хотят привлечь?

Гость
16 окт 2018 в 15:54

По опросам большинство сегодня не ходит на митинги по причине обычного СТРАХА . Здравствуй , страна героев.

Гость
16 окт 2018 в 14:16

Очередной вклад в поддержку коррупции . Наши подростки умнее многих депутатов.

Гость
16 окт 2018 в 17:22

Учитывая повышение пенсионного возраста и предложение некоторых продлить возраст "детства" до 30 лет - все предельно понятно становится.

Гость
16 окт 2018 в 18:12

На митинги не знаю, а вот на религиозные сборища и в религиозные заедения водить дете й надо разрешать после достижения 21 года! Ибо все знают, что это для народа.

Гость
16 окт 2018 в 18:20

Гарант наш как-то на Красной площади ребенка лет 6 в пупок целовал, считаете - вовлекал? )))

Гость
16 окт 2018 в 14:08

А я 7 ноября, в 101-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции, на митинг КПРФ собралась с годовалым внуком идти - это теперь преступление, что ли??? Мало того, что мою будущую пенсию украли, так ещё будут мне указывать, на каких идеалах воспитывать моих потомков? Ни фига себе!!!

Гость
16 окт 2018 в 18:22

Господа с миллионными доходами учат нас протестовать на кухнях. Конец один. Пример СССР.

Гость
16 окт 2018 в 20:55

А ЧТО ВЫ ОЖИДАЛИ ОТ ОПГ, КОТОРАЯ 18 ЛЕТ У ВЛАСТИ?

Гость
16 окт 2018 в 23:23

Значит в 17 лет выражать свое мнение нельзя, а умирать за Родину в 18 уже можно?

Гость
16 окт 2018 в 14:10

Евгению Ревенко нужно прочитать произведение В.Гюго о 11- летнем Гавроше .

Гость
16 окт 2018 в 20:42

Предсмертная агония законотворчества. Давайте, принимайте... И конституцию поменяйте, царя вечным сделайте... Страна четвертого мира какая-то. Вообще дичайший отрыв в головах от простых людей

Гость
16 окт 2018 в 20:54

Закон " О политической проституции" давно нужен нашим народным депутатам.

Гость
17 окт 2018 в 10:48

Я так понял что государство боится молодежи, ибо новое поколение не такое запуганное как их родители. И они меньше смотрят телевизор. Больше сидят в интернете, а там уже есть выбор что смотреть и читать. Вот и пытаются запугать уже молодых. Запретами в интернете и запретами на улице.

Гость
16 окт 2018 в 19:02

Этот закон можно будет повернуть в любую сторону. Ревенко или не понимает этого, или делает это с умыслом.

Давид Маркович
16 окт 2018 в 21:21

А как на счёт дееспособности подростков? Они уже в праве принимать решения.

Гость
17 окт 2018 в 10:24

Кто бы там что учил. Сейчас у всех свое мнение, причем не всегда адекватное.

дык
17 окт 2018 в 15:44

так вот почему этих внесистемников навальнятами прозвали. подростку за детский труд можно меньше заплатить.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
16 окт 2018 в 14:42

Я абсолютно полностью поддерживаю законопроэкт Евгения Ревенко по вовлечению детей в политическую деятельность. Это категорически не допустимо и опасно. Дети должны учится в школах, училищах, вузах и тд, а не бегать с плакатами по указке заокеанских кукловодов? Нужно срочно вводить жесткую уголовную ответсвенность!

Гость
16 окт 2018 в 23:10

Любой митинг это преступление. Любой митингующий-враг государства. Два митингующих - террористическая ячейка.