СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Владелец «Донского причала» станет депутатом донского парламента вместо Ирины Рукавишниковой
Владелец «Донского причала» станет депутатом донского парламента вместо Ирины Рукавишниковой

Иван
20 сент 2018 в 06:12

А почему не предлагают рабочего с завода Ростсельмаш ? или воспитателя из детского садика ? или учителя ?
Одни бизнесмены... от куда им знать о боли простого народа ?

Гость
19 сент 2018 в 23:22

Запоминайте эти честные лица, как запоминали наши предки, находясь на оккупированных территориях

Гость
19 сент 2018 в 23:45

А что бы и нет, Гогорян поди не за бесплатно штаб едросов у себя приютил

Гость
20 сент 2018 в 07:15

Вот прям сфера деятельности и ф.и.о. говорят о том, что человек идет в депутаты защищать интересы простых.граждан

Гость
20 сент 2018 в 08:38

Вакантный мандат в Ростовской-на-Дону городской думе возник после избрания в Законодательное собрание депутата гордумы Елены Мелиховой(цитата).Это что же получается, эта Мелехова отказалась от мандата и его отдали другому, за которого народ и не голосовал. Так это на какое то мошенничество похоже.

Житель
20 сент 2018 в 09:37

Ой нет слов! Почитайте отзывы на этого "хорошего" парня как сотрудники отзываются о его предприятии, кидалово с зарплатами, постоянные нарушения и тд и тп.......

Гость
20 сент 2018 в 16:28

за такую должность надобно поляну на причале организовать новоиспеченному депутату и как следует угостить "толкачей", глядишь и на повышеньице пойдет родименький

Гость
20 сент 2018 в 00:04

Это знаменаьельное событие в донском политическом поле надо как следует отметить!

20 сент 2018 в 09:55

Все правильно пишете! Только богатые могут себе позволить быть власть имущими! Сантехники? Нет! Статус не тот. Кстати 10 мл. долларов говорят стоит. Куда уж нам!

Тимоха
20 сент 2018 в 15:08

Пока кухарки будут управлять государством, так дальше жить и будем в полном ......

Гость
20 сент 2018 в 05:23

Нормальный и хороший парень ,неуверен конечно , что из него выйдет хороший законотворец , но как человек отличный . Каждый год бесплатно катает особенных детей по Дону и вообще помогает людям в меру своих сил !