СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Украинские военные изучат, довольны ли жители Ростова и других южных городов действующей властью
Украинские военные изучат, довольны ли жители Ростова и других южных городов действующей властью

Гость
7 мая 2018 в 07:19

Ооо, да нам пора сплотиться супротив ворогов, ударим по ним повышением цен на продукты и тарифов на коммуналку, пусть видят что нас не сломить.

Гость
6 мая 2018 в 15:36

Тролли выпали в осадок .Ждут методичек.

ростовчанин
6 мая 2018 в 14:10

Серьёзно? Или очередной вброс?

Гость
6 мая 2018 в 14:37

У меня в подъезде прошлой ночью кто-то пил пиво, судя по бутылкам и на..., судя по запаху.
Из числа подозреваемых предлагаю исключить Обаму с госдепом, наверное всенародно избранного тоже, я б даже губернатора и мэра вычеркнул, но согласитесь, должен же быть кто-то виноват?
А поскольку таких подездов/дворов/дорог/больниц множество то надо недовольство ими как-то персонифицировать.

Гость
6 мая 2018 в 12:34

Мы всем недовольны, но украинские военные могут идти по известному адресу.

Гость
6 мая 2018 в 20:59

Да мы не любим наших корупционеров,радуемся когда их крепят,но пиндосам помогать не станем.

Гость
6 мая 2018 в 15:22

Ну да, скоро всех недовольных об'явят агентами бандеровцев и посадят в кутузку.

КОТ
7 мая 2018 в 17:34

Нужно этих исследователей пригласить в дни после матчей мундиаля - г.... на Левбердоне собирать, а особо страждущих потом пригласить Темерник чистить от того же.

Гость
6 мая 2018 в 20:28

Вот и настал звездный час наших доморощенных "задремавших", придется отрабатывать 30 сребреников, количество и личные данные опрошенных, должны совпадать с ведомостью по раздаче "печенек", иначе в отставку.

6 мая 2018 в 12:03

Рабочие вагоностроительного завода не против нынешнего режима. Жители Салехарда тем более.

6 мая 2018 в 20:07

Как будет проводиться опрос, посредством телефона или поквартирный обход с переписью?

Гость
6 мая 2018 в 22:53

Ага, щаз "изучат" - шнурки погладят сначала, потом догонят, ещё раз погладят и только потом изучат.

Гость
6 мая 2018 в 23:00

Так, а шо там насчет рублей в большом количестве? Их кому дадут?

Гость
7 мая 2018 в 16:01

Если через ВЦИОМ или Левада-Центр, то все деньги коту под хвост, все 146% будут согласны...

Гость
7 мая 2018 в 17:01

Только факты: наша Россия благодаря нынешним правителям превращена в колонию Запада, все природные ресурсы и все триллионы с их продажи отправляются на Запад. Вся верхушка, все их семьи имеют миллиардные счета именно на Западе, в Америке. Можно сколько угодно обвинять хохлов, госдеп, но не порошенко и не обама сделал платным все что положено нашему народу по Конституции бесплатным. Это не трамп повышает тарифы и ежедневно вводит все новые и новые поборы. Скоро всех поставят на счетчик и будем реально платить за каждый вдох-выдох. Так что хватит нам тут про хохлов, у нас свои похлеще любых завоевателей!

Гость
8 мая 2018 в 16:58

Своё не пахнет.....6723

Гость
7 мая 2018 в 14:50

да пусть изучают, мне не жалко.... Но скорее всего заказчики из Госдепа или Пентогона.. а зачем "им" это надо, думайте сами!!

6 мая 2018 в 18:55

Замучаются пыль глотать!!