СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кормилицы семьи: кто из жен депутатов Госдумы от Ростовской области зарабатывает больше мужей
Кормилицы семьи: кто из жен депутатов Госдумы от Ростовской области зарабатывает больше мужей

Гость
16 апр 2018 в 19:12

Бедные Вы наши избранники, но как Вам с женами повезло!

Гость
17 апр 2018 в 11:47

Вот они слуги народа в полной красе..
Мы парты в школу покупаем за свои да стены красим , доску купили..
А они говорят у нас денег нет..

Гость
16 апр 2018 в 21:25

У нас сейчас время талантливых жен. Вот умеют их чиновники находить. Это плюс.

Гость
17 апр 2018 в 08:06

У них недвижимость "кочует",и зарплаты,видимо,тоже...Что же будет,если жёны их развестись захотят с ними?!?
P.S. У некоторых из чинуш даже несовершеннолетние дети миллионы "зарабатывают"...Наверное,с рождения в поте лица работают!!!!!!!

Гость
16 апр 2018 в 22:53

Фото зачетные - прямо-таки персонажи из "Нашей Раши"!

Гость
17 апр 2018 в 06:09

тошнит от фото этих людей

Гость
17 апр 2018 в 08:59

а рядовому человеку столько как эти "бизнесменши" за год "зарабатывают". за всю жизнь не заработать

Гость
17 апр 2018 в 11:12

При таких зарплатах,разве они поймут бедное большинство,когда растут цены и тарифы,а зарплаты те же или падают.О пенсионерах и говорить нечего.В общем богатые живут в своем измерении,а бедные сами виноваты, что не вписались в рынок и воровать не умеют.

Геннадий Алексеевич
16 апр 2018 в 22:30

Чтобы хорошо зарабатывать надо ехать в Салехард.

Гость
16 апр 2018 в 21:43

Молодцы депутаты!

Алекс
17 апр 2018 в 06:27

Откуда это все у нас, дорогой?
- Спи, жена!)

Гость
17 апр 2018 в 15:30

а где ж у нас в стране мужчины, если все депутаты -альфонсы? А пример власти ой как заразителен!!!!

Александр
17 апр 2018 в 11:15

Ай Молодцы!!! хай теперь подавятся своим баблом... Может народу дышать станет легче!

Гость
17 апр 2018 в 09:33

"В энциклопедии ТАСС написано, что она вместе с дочерью Юлией живет в Германии"
А это не опасно,ведь в нынешней ситуации,не дружественные нам спецслужбы стран НАТО,могут повлиять и на самого депутата господина Дерябкина-через его дочь или жену,или у него настолько нордический характер и преданность партии Единая Россия,что это просто нереально..?:))

Гость
17 апр 2018 в 12:15

Не завидуйте.... Не в деньгах счастье. В любой момент могут они потерять все

Немец
17 апр 2018 в 15:02

И только в задрыпанном Берлине, фрау Меркель каждое утро выезжает из обычного многоквартирного дома на велосипеде,и и тащит на себе вместе с немцами весь Евросоюз.....

Гость
17 апр 2018 в 11:17

Надо " при поступлении на очень высокую муниципальную должность "проходить мед комиссию, в том числе и психиатра, чтобы исключить вариант " затерявшейся справочки"

17 апр 2018 в 11:27

НАДО ЖЕ, А В ФЕДЕРАЛЬНЫХ НОВОСТЯХ СКАЗАЛИ, ЧТО ГАРАНТ ДОДУМАЛСЯ ТАКИ ДО СПОСОБА КАК ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ! ТЕПЕРЬ РАСХОДЫ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ БУДЕТ 3 ГОДА ПРОВЕРЯТЬ ПРОКУРАТУРА! НУ НАКОНЕЦ-ТО ИЗБАВИМСЯ ОТ КОРРУПЦИИ, НАДО БЫЛО ДАВНО ТАКОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТЬ! А ЕЩЕ ПРОПИСАТЬ НОВУЮ СТАТЬЮ КОНСТИТУЦИИ: "КОРРУПЦИЯ В СТРАНЕ ЗАПРЕЩЕНА!" МОЖНО ЕЩЕ ДОПОЛНИТЬ "И ПОБЕЖДЕНА"!

Гость
17 апр 2018 в 08:54

самое интересное, что это зазеркалье уже никого не раздражает и не злит.

Доктор Балаболкин
17 апр 2018 в 10:09

Но все они дети по сравнению с талантливой супругой Олежки Маркитантова! Если что я не я а супруга моя! А некоторые просто поступают, двадцать лет назад получили справку о том что имеют психические отклонения и не несут ответственности за содеянное, при поступлении на очень высокую муниципальную должность скрывают и работают на свое благо. А если что, то у меня справочки где то завалялась! И все!

Что будем делать? Будем следовать мудрому совету т. Сталина: Завидовать депутатам, которым так повезло с жёнами…

Александр
17 апр 2018 в 16:37

Да,если бы эти данные обнародовали до сдачи *Платова* и нового аэропорта-было бы значительно меньше!

17 апр 2018 в 19:57

Видно кое кто не платил налоги! Вот дипутаты и не досчитались миллионов в своих карманах!

Гость
17 апр 2018 в 22:09

К чему будоражить и возмущать народ с доходами жен народных избранников? Кому еще обеспечивать депутатов, как не их женам, чтобы те достойно представляли и отстаивали интересы граждан. О доходах отчитались и опять всех не устраивает. Законны нарушены - нет, тогда какие проблемы, если система не запрещает а позволяет им жить на широкую ногу. Не отчитывались бы о доходах, ни кто бы не знал и не возмущался. Сегодня это им пока позволено, поэтому будьте терпимее и молча радуйтесь за тех кого сами избрали.