СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Опомнились. Украина хочет отправить в Ростов новых консулов вместо отозванных в марте
Опомнились. Украина хочет отправить в Ростов новых консулов вместо отозванных в марте

дипломат
6 апр 2018 в 16:05

око за око, зуб за зуб.

Гость
6 апр 2018 в 14:43

пусть у себя сидят

Гость
6 апр 2018 в 20:19

Задавать новым консулам вопрос ,"чей Крым ? " Ответивших не правильно - не пускать .

Геннадий Алексеевич
6 апр 2018 в 17:53

Наверно хотят разведать точное местоположение вагоностроительного завода.

Василий Чапаев
6 апр 2018 в 14:45

Ни в коем случае не соглашаться!Они Россию ненавидят,почему Россия должна Киеву все прощать!А лучше согласиться и обменять их на экипаж Норда.Так будет правильней.

Гость
6 апр 2018 в 19:58

Если мы напали на них, стали страной-агрессором, то я не понимаю.
зачем их дипломатам находиться в Ростове? Было бы умнее открыть консульства в ДНР и ЛНР.

6 апр 2018 в 14:50

А у города нет необходимости чтобы ваши консулы здесь были!

Владимир
6 апр 2018 в 15:02

А они здесь и не нужны никому, консулы эти.

6 апр 2018 в 21:14

Если наших назад вернут, то и мы позволим им вернутся. Как то так.

Гость
6 апр 2018 в 17:45

Пора петицию составлять и подписывать,о том,что Ростовчане ПРОТИВ размещения консульства украины- недружественного нам государства, в г.Ростове-на-Дону.

Василий Чапаев
6 апр 2018 в 15:07

Согласиться и обменять их потом на экипаж Норда!

Борис
6 апр 2018 в 15:55

Нет уж. Пусть сидят дома. Померла так померла.

Гость
7 апр 2018 в 14:09

Каждый кто не первый, тот у нас второй.

Гость
8 апр 2018 в 11:50

А Вы все, кто за "не пущать" в курсе, чем занимаются консульства? Дипломаты сюда отдыхать приезжают?А родни друзей у Вас,пишущих,на территории "врожденного" государства нет? Нельзя так однобоко подходить к такому серьезному вопросу.

6 апр 2018 в 15:29

Да пошли они!!!

6 апр 2018 в 23:07

На вагоностроительный завод их.

Обама
7 апр 2018 в 00:56

Мудрый Вождь помиловал гос.преступника Савченко, пустит и этих ребят, ежели договорятся.$

Антон
6 апр 2018 в 18:25

Надежду Савченко пускай присылают и Олiга Ляшко

Zloy kak @.
6 апр 2018 в 16:19

Сто лет мак не родил, и голода не было. Переживем!

Гость
7 апр 2018 в 00:19

В Ростове консульство недружественной державы не нужно, тем более что располагалось оно возле МВД, ФСБ и штаба округа. К тому же гражданам Украины не составит особого труда съездить на Украину, в тот же Мариуполь, географически о н не настолько далек.