СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Исландские чиновники отказались посещать матчи ЧМ в Ростове
Исландские чиновники отказались посещать матчи ЧМ в Ростове

Гость
27 мар 2018 в 09:43

Достали промывкой мозгов! Со всех каналов нам втирают о внешних врагах, а главные враги простых граждан это не исландские чиновники! Не британские политики подписывают такие законы, по которым у нас в самой богатой стране мира нищенские пенсии и пособия, а на лечение больных детей собираем через смски! Хватит лепить образ внешнего врага! У самих наших правителей в Америке триллионы долларов, там же живут их детки, и там же у них виллы - и вы хотите сказать что мы таким образом "противостоим" Америке?! Народу по барабану на исландских чиновников, над нами издеваются не американцы с британцами!

Гость
27 мар 2018 в 07:55

Что и следовало ожидать))

Гость
27 мар 2018 в 08:44

зато у нас "распил" состоялся!

Гость
27 мар 2018 в 08:56

Перенесите чм ужеикуда нибудь. В афганистан например.

Гость
27 мар 2018 в 09:26

Россия опять села в лужу.
Сейчас опять от безысходности начнет верещать про "русофобию".
Сколько можно?

Нгуен Чё
27 мар 2018 в 08:20

Ким Чен Ир хоть приедет?

Гость
28 мар 2018 в 14:57

Да пошли они вместе с нашими чиновниками все куда подальше1126! Пол города парализует этот ЧМ ! А наши худболисты вылетят в петвой-же игре!

Гость
27 мар 2018 в 09:46

Вот сижу и думаю, как же мы теперь жить-то будем. А, вообще-то, нам и своих чиновников куда-нибудь бы сплавить и было бы всем счастье, а от исландских абсолютно ни холодно, ни жарко. Ну, нехай щечки в гневе пораздувают, забавное зрелище

27 мар 2018 в 09:28

можно только посочувствовать исландским чиновникам, они бы с удовольствием поболели за свою сборную. Печально, что Исландию втягивают в информационную и политическую войну против России в качестве расходного материала.

30 мар 2018 в 10:32

Исландские чиновники не приедут? Надо же. Ужас-то какой! Позор всем тем, кто заставил исландских чиновников объявить бойкот.Пусть им будет стыдно!

Гость
27 мар 2018 в 08:35

Это катастрофа! Без исландских чиновников вся затея с мундиалем летит прахом. Нас спасёт только поголовное вступление в общество "Долой рутину с театральных подмостков!".

Гость
27 мар 2018 в 08:16

Какая разница с какой страны чинуши) Ростов много не потерял, велика досада)

27 мар 2018 в 08:08

Правильно, они сорвали нам все сроки поставки на вагоностроительный завод и теперь им стыдно! А если приедут, их отметелят, как в Салехарде в 1852 году.

Гость
27 мар 2018 в 10:21

Это уже было больше недели назад. Это главная новость в стране и в городе? В этой клоаке вообще необходимо запретить подобные мероприятия.

Гость
27 мар 2018 в 08:50

Ну и мы все опечалены, что эти странные люди не приедут.

Гость
27 мар 2018 в 09:29

Да и тьфу на них. Не велика потеря

Гость
27 мар 2018 в 20:39

я так расстрооился!

Гость
27 мар 2018 в 08:33

Невелика потеря.

27 мар 2018 в 08:13

Подумаешь, велика потеря!

Гость
27 мар 2018 в 09:46

Да пусть хоть воооще никто не приезжает , дороги не перекроют пробок не будет ! Главное стадион построили и откаты запилили :-) что ещё надо )))

Гость
27 мар 2018 в 08:53

Горе то какое

Гость
27 мар 2018 в 09:24

Ой, радость то какая! Прям подарок небес! Наконец-таки хоть кто-то не припрётся загажывать наш город

Геннадий Алексеевич
27 мар 2018 в 09:01

Ну и пусть не едут ,японцам больше ухи достанется.

Гость
27 мар 2018 в 08:47

Какой ужас. Как же мы без исландских-то чиновников?