СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Платове задержали членов «Открытой России», направлявшихся в ростовский штаб Собчак
В Платове задержали членов «Открытой России», направлявшихся в ростовский штаб Собчак

16 янв 2018 в 23:24

Очередной раз убеждаешься в "какой" стране мы живем и что он НАС абсолютно ничего уже не зависит.

кац
17 янв 2018 в 09:23

хватит уже писать об этом фарсе - выборы без выбора

Гость
16 янв 2018 в 21:05

Очередной спектакль...

Гость
17 янв 2018 в 08:13

зачем задержали? из Платова в Ростов все равно попасть практически невозможно!

Гость
17 янв 2018 в 08:51

Дешевая показуха, типа крестница царя-батюшки Ксюша тоже "оппозиционерка")) Ксюша кроме болтовни ничего не делает в отличие от того же Навального который выводит на чистую воду коррупционеров и всех приближенных царя!

Гость
17 янв 2018 в 15:13

Напрасные переживания всех оппозиционеров и им сочувствующих. Итоговые протоколы и бюллетени нигде не пересекаются. А если кто-то чудом и победит, то мы просто не пустим его в кремль. Так что выкусите.

Гость
17 янв 2018 в 08:42

Разве они имеют право изъять брошюры о том, как вести себя с полицией, если она вас задерживает?!
У нас в стране гласность,поэтому публикация и раздача такой литературы не может быть наказуема.
Полицейские обязаны извиниться и вернуть брошюры.

Гость
16 янв 2018 в 20:35

Позор полицаям!!!

Гость
17 янв 2018 в 08:32

19 желающих. А меня спросили, нужно мне это ? Вон какие деньжищи выделяют им. Меня вот друг кинул на млн и другой на 200 т р (есть исполнительные листы), но банкротятся и все. За кого голосовать? Я уже на мизерной пенсии, это были мои сбережения . И вот я нищая. Помню мама моя , учитель, получала 132 руб пенсию ,очень достойные деньги

Гость
17 янв 2018 в 08:17

Мда... Полиция, полиция, картофельное пюре!
Теперь уголовники узнали, как отвлекать полицаев.

Гость
17 янв 2018 в 15:18

Отличный метод проверки факта слива информации или прослушки в штабе собчак) думаете в Ростове нет этих брошюр или их сложно сделать?!)

777.
17 янв 2018 в 16:40

очередная реклама ксении. здесь все средства хороши. это кто забыл про ельцин- центр и ее фотки на фуршете на его открытие.

Гость
16 янв 2018 в 22:05

Воистину чудо - полицаи сделали доброе дело.

Гость
17 янв 2018 в 08:10

Странно, почему-то столичные жители не боятся местной мафии.