СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Беглый экс-депутат Владимир Бессонов продолжает игнорировать ростовский суд
Беглый экс-депутат Владимир Бессонов продолжает игнорировать ростовский суд

Гость
26 дек 2017 в 13:56

И правильно делает что игнорирует, все суды давно продались шайке. На закон там давно плевали

Гость
26 дек 2017 в 13:57

Вам самим не смешно))) Отстаньте вы уже от Бессонова...

Сарри
26 дек 2017 в 14:37

Молодец Вова!!!
У кремля есть тоже свой сечин! Если бывшему заместителю председателя правительства позволено игнорировать суд, то человеку, пользующемуся доверием народа сам ЦК велел плевать...

товарищ че.
26 дек 2017 в 16:28

Все красные и Левый Фронт- за Владимира Ивановича Бессонова. Перестаньте кошмарить оппозицию системную и не. Они могут сплотиться и тогда вам мало не покажется.

Гость
26 дек 2017 в 16:00

Преследование Бессонова не добавляет авторитета ни МВД ни СКП, ни СУДУ. Как добропорядочный гражданин и мужчина, когда увидел ХУЛИГАНОВ- БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ, которые вмемто того , чтоб вынуть ШТЕПСЕЛЬ и обесточить радиоаппаратуру - бросились КРУШИТЬ РАДИОУСТАНОВКУ, за что и получили по " соплям" от МУЖЧИНЫ БЕССОНОВА!!!
Кважающий себя и общество судья обязан прекратить данное дело - ввиду отсуьствия СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ и возбудить производство по хулиганству, приведшему к порче имущества со стороны сотрудников МВД !

Рабинович
26 дек 2017 в 16:09

Подумаешь, ментов побуцкал... И кто не клал ... на ваш суд? Сечин?

Гость
26 дек 2017 в 16:34

И правильно, что не пришёл к этим оборотням во власти!

Гость
27 дек 2017 в 09:17

Начальник УВД лично стаскивал его с трибуны. Какое служебное рвение. Это, как лично стреляющий из винтовки командир полка. В последний бой с коммунистами. Грудью на амбразуру. Подчиненных же нету или командовать не умеет.

Гость
26 дек 2017 в 15:16

Ещё одно подтверждение бездействия сдебных, прокурорских, приставских и т.д органов. Занимаются бумагомаранием-отписками. Липовые отчёты, всё в "плюсах", брехуны-бездельники.

Гость
26 дек 2017 в 19:06

Молодец, Бессонов, ушел от заказного приговора.

Гость
26 дек 2017 в 20:27

Уважаемая редакция, посчитайте пожалуйста, сколько денег налогоплательщиков истрачено на преследование Бессонова в течении 6 лет? Я думаю многим будет интересно... Да разобрались бы уже как мужики в конце концов! К чему этот цирк???

Гость
26 дек 2017 в 21:06

Вован мы с тобой

Гость
26 дек 2017 в 21:29

Займитесь настоящими корупционерами, ко
торых у нас очень много, вы их боитесь. Бессонов честный, порядочный человек.

маргинал
27 дек 2017 в 00:03

"Беги, Вова, беги!"

Гость
28 дек 2017 в 20:44

Пинок у нас уже тяжкое преступление? Феерично

Пенсионер
26 дек 2017 в 14:10

Товарищу Зюганову пора показать своим избирателям, что соблюдение Закона обязательно для всех, а не выборочно. Применение насилия в отношении представителя власти, независимо от политической целесообразности, не должно быть стилем работы коммуниста, тем более депутат ГД.

Гость
26 дек 2017 в 15:22

И эти люди ещё говорят, что то о законах? Сами яро игнорируя законные процедуры, бегает как маленьки ребёнок. У КПРФ так во всём, игры, показуха и лозунги, лозунги, лозунги, а на деле шиш с малом!!!