СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Потерпевший признался в оговоре Зиринова
Потерпевший признался в оговоре Зиринова

юрий ростовский
24 нояб 2015 в 04:10

Именно такие "МЕТОДЫ" ведения следствия в СКП , а теперь и ФСБ - порождают новых "ГЕОРГАДЗЕ" - которые восстанавливают справедливость со СТВОЛОМ в руках! Теперь ВСЁ зависит от решения суда., но обычно этот "ТРИУМВИРАТ" (суд, следствие и прокуратура) действует в едином направлении - заданном следствием!

Егор
23 нояб 2015 в 20:44

Кто-нибудь вообще контролирует этих следаков и прокурорских? Они что, всю страну хотят "отыметь"? Генпрокурор не замечает разгула в своих рядах?

Гость
23 нояб 2015 в 15:44

О- ба- на! А ларчик просто открывался... Слава Российскому суду! Самому коррумпированному суду в мире!

Гость
23 нояб 2015 в 16:57

Стенограмма заседания суда - вбросные подробности? Ну-ну... Тогда за заявления о коррупции в рядах полиции и следствия пора уже сажать, только пока все чаще полицейских и следаков сажают

Гость
23 нояб 2015 в 21:04

Мутная и запутанная история, не знали как забрать у мужика бизнес, устроили подставу, но похоже не всё продумали, или старались побыстрее. Дело тухлое и развалится очень скоро.

Гость
23 нояб 2015 в 15:15

Не пойму - кому нужны на этом сайте вбросные подробности по этому делу? Всем тут глубоко всё равно на него.

Лиза
25 нояб 2015 в 13:21

Чем дальше, тем интереснее. От показаний Константина Садовничего все на ушах. Нашелся один честный мужик, который сказал правду.

посредник
25 нояб 2015 в 22:39

судят не зиринова-------- а народ СК это. именно. это первые преступники

Лиза
27 нояб 2015 в 11:23

Чем дальше суд, тем больше впечатлений. Суд сам доказывает, что Зиринов не виновен. Не было ему смысла убивать Набиева, он не был хозяином магазина. А Садовничий не был дергателем акций. Тут свидетели поют, что Зиринов заставлял Садовничего воровать средства для аквапарка, но аквапарк был уже построен.

Егор
1 дек 2015 в 11:21

Нет справедливости в этом мире.

юрий ростовский
21 апр 2016 в 13:44

Самое неприятное в этой истории, что в "БРИГАДЕ" по отъёму бизнеса задействованы ДЕЙСТВУЮЩИЕ СОТРУДНИКИ ФСБ. (даже ФСБ, которое Россияне считали НЕПОДКУПНОЙ) Суд перенесли из Анапы в Ростов, чтоб "ПО ТИХОМУ ОТЖАТЬ БИЗНЕС" Ан нет, огласка пошла ненужная.ВВП - наверняка в курсе, что таких дел становится всё больше и именно по этому создаёт "НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ". Именно ей будет поручено "разгребать" КОРРУПЦИЮ в РОССИИ. Промедление в этом вопросе грозит МАЙДАНОМ, РАСПАДОМ и потерей государственности РОССИЕЙ! Только НАЦГВАРДИЯ поставит на место коррупционеров и "ЗАЖРАВШИЕСЯ" ЭЛИТЫ РФ !