СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Почему молчит главный свидетель в деле Зиринова
Почему молчит главный свидетель в деле Зиринова

Гость
28 авг 2015 в 18:29

Вся надежда на присяжных. Суда давно нет...

ГКЧП
28 авг 2015 в 16:51

Натворили алчные ребята в погонах дел невпроворот! Теперь наверное стоят перед дилеммой: или себе пулю в лоб, или добивать подсудимых...

Гость
29 авг 2015 в 08:29

Комментаторы, не надо нос совать в дела госбезопасности, читайте новости про тонировку

1957
31 авг 2015 в 14:09

А,кому в Ростове нужна эта возня с неким Зириновым? Хотелось бы узнать причину столь пристального внимания местных СМИ.

Гость
29 авг 2015 в 15:22

К сожалению нет личной ответственности следствия и главное судьи в принятии неправомочного решения. Так еслиб судья за описанные нарушения зафиксированные документально сразу лишался мантии а за переговоров который был отменен высшей инстанцией отправлялся лет на 5 в тюрьму, может хоть меньше произвола было!

знаю,о чём говорю.
31 авг 2015 в 20:58

То, как "добывали" показания из "свидетелей по делу", иначе как преступлением со стороны правозащитных ( ха-ха :(( ) органов, не назовёшь. В гестапо были милосерднее.. И показания их вписывали в уже заранее подписанные , пустые листы... Таким макаром можно было и дело о убийстве Кеннеди раскрыть.. Да вообще, всех " глухарей" вписать в показания этих " главных" свидетелей. Про внедрение инопланетян в ряды хомо сапиенс тоже можно.... А чё? Всё равно подпишут.... после таких "допросов" то..... Чем же отличаются от бандитов люди в погонах?!... Чем они лучше? Не думалось, что у них ТАКИЕ методы. Может, стоит лучше готовить кадры нашему следственному комитету? Ну там... психологические методы допросов как то разработать... (эти фразы должны прозвучать саркастически). Обучать профессии, а не просто тупо нарушая законы делать то, что в башку приходит, лишь бы выполнить чьё то указание. Впрочем, это наверное утопические мысли. В нашей то стране......