СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Марина Вангели, телеведущая Ростова: «Некоторые люди уверены, что они могут повлиять на политическое состояние в стране. Я давно так не считаю»
Марина Вангели, телеведущая Ростова: «Некоторые люди уверены, что они могут повлиять на политическое состояние в стране. Я давно так не считаю»

Леонид
16 янв 2012 в 16:08

Госпожа Вангели, зайдите в интернет и увидете массу новых и прекрасных лиц, которые гораздо профессиональнее, приятнее, честнее и порядочнее господина, который как Вы полагаете станет Президентом, и как полагают что не станет миллионы россиян.

С Чиру
22 янв 2012 в 17:59

А кто такая Вангели? Эта та, что сонным голосом пытается промямлить про спорт? Она ещё в политику вдарилась. А насчёт дисциплины водителей я с ней солидарен. Много хамов и откровенных дебилов.

живу на западном
16 янв 2012 в 16:19

оно и видно

witaliPrivet vashemy
21 янв 2012 в 17:38

privet vashemy myshy-mi rabotali vmeste v kooperative"SILA" y Yvarova v 199o godax

Антоха
16 янв 2012 в 16:11

СЧАСТЛИВАЯ! Верит Путину... :)

сможешь выйти на площадь?
23 янв 2012 в 09:35

с ней не согласны миллионы вышедших на улицы и площади страны, с ней не согласны болотная и сахарова, с ней не согласен питер и ебург, новосиб и ростов, краснодар и пермь, с ней не согласна страна уставшая терпеть хамство зарвавшегося ...

С Чиру
23 янв 2012 в 13:57

Александр,а что 1-й вопрос, и ответ на него не касается политики?

Валентина
5 мая 2014 в 14:55

Неужели нет достойных спортивных коментаторов. Время ушло ваше. Освободите дорогу молодым. На Вас посмотришь и никогда не захочешь заниматься спортом. Вернуть надо цензуру на внешность. Честь Вам и хвала но не лезьте на экран. Посмотрите на себя со стороны ...

2 мая 2015 в 10:36

Марина,здравствуйте!Возможно ли увидеть Ваш фильм о Викторе Ляхе,штангисте-нашем земляке? 2.Была ли на ростовском телевидении диктор Зинаида Кириченко?

Гость
31 мая 2015 в 11:09

Марина Вангели профессионал в своем деле знаком с ней лично умнейшая и культурная женщина!!! Марина Игоревна дай Бог Вам Здоровья!!! Вы наша гордость !!!!Игорь ....

Юля
16 янв 2012 в 16:44

Классная фотка! Марина супер:))))

Живу на Б.Садовой
16 янв 2012 в 14:41

Вангели - красотка!!!