СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростов вошел в пятерку городов, где жители довольны карьерой
Ростов вошел в пятерку городов, где жители довольны карьерой

18 апр 2024 в 18:00

какую пятерку? кто проводит опросы

Гость
18 апр 2024 в 18:02

Я не доволен. Меня не спрашивали

19 апр 2024 в 08:34

Волгоград, Челябинск Уфа и Ростов,это похоже рейтинг самых депрессивных городов 🤣🤣🤣

Гость
18 апр 2024 в 18:39

это Вася и Леша?

Гость
18 апр 2024 в 18:54

Судя по всему в качестве жителей произвели опрос губернатора, сити-менеджера и рядом стоящих руко-водителей. Остальное население региона голосует ногами против. За прошлый год, по сообщениям Росстата население региона сократилось на громадное количество граждан, даже несмотря на миграционный прирост за счет приехавших с "новых территорий". Кроме того, по сообщению премьер-министра средняя зарплата по стране 73 000 рублей, а по сообщению Росстата в регионе средняя зарплата намного меньше и составляет не более 50,1 тыс. рублей. Самые плохие дороги, самая плохая экология и не счесть, что у нас самое плохое.

Гость
18 апр 2024 в 21:40

а теперь правда - мвд-фсб, чиновник в ЕдРе и жкх, особенно кто в "Тепловых сетях", и воры из корыта "капремонта"

18 апр 2024 в 21:03

😂

Гость
18 апр 2024 в 19:45

Я всем доволен. Работаю охранником в Пятерочке

Гость
19 апр 2024 в 09:12

Все довольны, кто уехал строить карьеру в Москву. А в Ростове карьерой довольны только чиновники, да и то не все!

Гость
19 апр 2024 в 09:18

Ложь,галдеж,и провокация.А почему про среднюю зарплату в Ростове не написали?

Гость
19 апр 2024 в 08:48

те любят те кто могут не сильно напрягаться физически. кто полон еще юношеского максимализма и люди которые имеют базис в жизни. А все остальные недовольны тк поняли реалии мира.

Гость
19 апр 2024 в 10:11

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону.
Вот вся суть воровской власти в стране.

Гость
19 апр 2024 в 10:23

Диаспора довольна при нынешнем

Гость
19 апр 2024 в 13:30

Я врач и я не доволен

Гость
19 апр 2024 в 21:56

Частная лавочка АVITO нет ей веры , как и hh ,

Гость
20 апр 2024 в 08:16

Люди похоже стали забывать, что такое карьера. Мечты ограничены должностью старшего менеджера и зряплатой 70тр

Гость
19 апр 2024 в 08:08

Уже 30 лет вкалываю на заводе у станка в 2 смены, в целом доволен карьерой, так как пользу приношу обществу!Не то что барыги всякие, авантюристы и айтишники!!!

Гость
19 апр 2024 в 08:55

Жалею что на стал силовиком в свое время.