СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Кому в Ростовской области платят более 200 тысяч рублей — список вакансий
Кому в Ростовской области платят более 200 тысяч рублей — список вакансий

4 февр 2024 в 18:42

Неужели губернатору или руководителю района/ситименеджеру меньше платят? А, там не через Авито устраивают!

Гость
4 февр 2024 в 19:09

В шестерочной системе для получения хорошей зарплаты и продвижения по службе нужны умение отлично шестирить, быть верным и лояльным системе и боссам и этим повышать свой статус. Иначе никак, пока никак..

Гость
4 февр 2024 в 19:12

о как рабы заверещали! давно плетей не получали!?))))

Гость
4 февр 2024 в 23:34

А какую официальную зарплату будут платить? 20 тысяч всё остальное премия?

Гость
5 февр 2024 в 15:15

Кто работает , тот зарабатывает.

Гость
5 февр 2024 в 18:58

930€ может и получают,только что-то не ездят все они на мерседесах. Потому что там и жить дороже в разы,чем здесь,и есть определенные правила,нарушение которых не сулит ничего хорошего. Там не Россия и халявы нет,как здесь. Так что не надо ля-ля. От лукавого. А зарабатывать можно и больше,и честно,на предприятии. Только наш человек работать не хочет,а большую зп как у всех да. Уже года 2,как не можем закрыть вакансии. Потому что люди в лицо говорят,зачем я буду напрягаться-лучше пиво попью на диване,да лохов инете на бабки поразвожу,плюс пособия... А революцию как раз лодыри и халявщики в 1917 провели, извели как раз тех (кулаков),кто руками и головой себе заработал. Так что,старая пластинка...

Гость
5 февр 2024 в 19:15

Я электрик-монтажник башенных кранов. З. П.

Гость
6 февр 2024 в 01:40

Забыли таксистов указать ухпхахаха

Гость
6 февр 2024 в 11:10

Откуда берутся эти зарплаты, как была зарплата 25000-30000 так и есть пусть Авито посмотрят, достали уже

Гость
10 февр 2024 в 12:10

Да как электорату не стыдно то! Надо больше и безкорыстнее платить разнообразных налогов и постараться дотянуть до пенсии. А то, вдруг, ещё и неустойку вывернут с родственников в пользу очередной кормушки для кого надо. )))

Гость
10 февр 2024 в 15:50

Средняя зарплата по области от силы 40 тысяч.