СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Кому в Ростовской области платят более 200 тысяч рублей — список вакансий
Кому в Ростовской области платят более 200 тысяч рублей — список вакансий

4 февр 2024 в 18:42

Неужели губернатору или руководителю района/ситименеджеру меньше платят? А, там не через Авито устраивают!

Гость
4 февр 2024 в 13:06

В Польше мрот установлен в около 4300 злотых или более 900 евро. Ребята в Польше раскладчик продуктов в магазине получает больше, чем у нас космонавт вместе с нейрохирургом! Спасибо геостратегу. Скоро вообще за чашку супа будем работать. Эх, где тот народ, который в 1917 году буржаям вилы в пузо вставил?

Гость
4 февр 2024 в 12:48

А,чтож депутаты свою зарплату не пишут.Она у них больше,чем у народа.Или у бизнесменов и аллигархов.

Гость
4 февр 2024 в 11:10

Пора привлекать тех, кто распространяет такие объявления за фейки

Гость
4 февр 2024 в 12:21

это все замануха!!!! в такие вакансии хотят включить обязанности 4х вакансий!!! а так же обратите внимание указывают зарплату всегда со словом ДО .... а после до это не точная сумма а абстрактное понятие))) можно указать волшебное и зп ДО 1млн рб. Но все же понимают , что это своебразная замануха а на деле...

дурдом
4 февр 2024 в 13:01

дворник 200тр, но мести все дворы ростова
терапевт 200тр прием 2тыщ пациентов в месяц
сборщик мебели 200тр, собрать 5тыщ шкафов
строитель 200тр, построить дом за месяц

Гость
4 февр 2024 в 15:42

Очередная ложь.
Всё как всегда.
Лапшу на уши вешают людям.

Гость
4 февр 2024 в 16:06

Надоели уже эти брихуны про среднию зарплату

Гость
4 февр 2024 в 12:29

Водители фур точно столько не получают, даже международники.

Гость
4 февр 2024 в 19:09

В шестерочной системе для получения хорошей зарплаты и продвижения по службе нужны умение отлично шестирить, быть верным и лояльным системе и боссам и этим повышать свой статус. Иначе никак, пока никак..

Гость
4 февр 2024 в 11:26

Империя лжи.

Гость
4 февр 2024 в 12:26

В Росссии мошенник на мошеннике и мошенником погоняет- Я тоже скоро начну так делать-

Гость
4 февр 2024 в 14:02

Закон сообщающихся сосудов никто не отменял. Ну кто из бизнесмэнов отдаст свои в пользу своего работника? Я таких не встречал и в революцию они не верят.

Гость
4 февр 2024 в 12:14

В Чикаго на сталеплавильном заводе-\ самые большие зарплаты в США\ 2 тысячи долларов в месяц- ура Ростов Чикаго обогнал- у нас 200000\ это 2222 доллара-

4 февр 2024 в 11:23

😂

Гость
4 февр 2024 в 12:18

Стоматологи столько не получают.70-100потолок

Гость
4 февр 2024 в 23:34

А какую официальную зарплату будут платить? 20 тысяч всё остальное премия?

Нина19
4 февр 2024 в 12:59

"доплата за короткие рейсы"
дайте 200тр в конце месяца, а короткие или длинные они будут, меня не интересует, это уже заботы работодателя загрузить фуру работой

Гость
4 февр 2024 в 12:05

В Ростове не знаю а в Луганске и Донецке платят и по больше до 5 миллионов- главное чтобы умер не от разрыва сердца типа испуга-

Гость
4 февр 2024 в 12:24

Сдаюсь банкиры и по более и госдумовцы все от таланта до бездари- 450 тысяч- у путина сто тысяч-

Гость
4 февр 2024 в 15:49

Статья ни о чем

Гость
5 февр 2024 в 15:15

Кто работает , тот зарабатывает.

Гость
5 февр 2024 в 18:58

930€ может и получают,только что-то не ездят все они на мерседесах. Потому что там и жить дороже в разы,чем здесь,и есть определенные правила,нарушение которых не сулит ничего хорошего. Там не Россия и халявы нет,как здесь. Так что не надо ля-ля. От лукавого. А зарабатывать можно и больше,и честно,на предприятии. Только наш человек работать не хочет,а большую зп как у всех да. Уже года 2,как не можем закрыть вакансии. Потому что люди в лицо говорят,зачем я буду напрягаться-лучше пиво попью на диване,да лохов инете на бабки поразвожу,плюс пособия... А революцию как раз лодыри и халявщики в 1917 провели, извели как раз тех (кулаков),кто руками и головой себе заработал. Так что,старая пластинка...

Гость
5 февр 2024 в 19:15

Я электрик-монтажник башенных кранов. З. П.

Гость
6 февр 2024 в 01:40

Забыли таксистов указать ухпхахаха

Гость
6 февр 2024 в 11:10

Откуда берутся эти зарплаты, как была зарплата 25000-30000 так и есть пусть Авито посмотрят, достали уже

Гость
10 февр 2024 в 12:10

Да как электорату не стыдно то! Надо больше и безкорыстнее платить разнообразных налогов и постараться дотянуть до пенсии. А то, вдруг, ещё и неустойку вывернут с родственников в пользу очередной кормушки для кого надо. )))

Гость
10 февр 2024 в 15:50

Средняя зарплата по области от силы 40 тысяч.

Гость
4 февр 2024 в 11:24

Я больше зарабатываю

Гость
4 февр 2024 в 19:12

о как рабы заверещали! давно плетей не получали!?))))