СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Минздрав: зарплата врачей в Ростовской области выросла до 80 тысяч рублей
Минздрав: зарплата врачей в Ростовской области выросла до 80 тысяч рублей

Гость
24 янв 2024 в 19:11

средняя, опять санитарку с главврачом скрестили и пополам поделили ......

Гость
24 янв 2024 в 19:48

А врачи почему не в курсе?) Давайте ещё больше лапши на уши людям, а потом народ удивляется, что врачей в поликлиниках нет

Гость
24 янв 2024 в 19:54

скорее всего вранье, запросите в минздраве разброс зарплат у врача по области т.е. минимальная и максимальная, и сделайте контрольную выборку, т.е справку ндфл за год (человек пять) можно подключать к проблеме депутатов, по косвенным признакам зарплата раза в 2 меньше , так как наблюдается огромный дефицит врачей, что при зарплате в 80 противоречит здравому смыслу

Гость
24 янв 2024 в 20:42

Вы совсем там не нормальные? Откуда такие зарплаты? Я врач и у меня зарплата в два раза меньше, конечно если среднюю зарплату начальника департамента здравоохранения и гардеробщика в поликлинике то может и больше 80 получится , будьте адекватны!!!

Гость
24 янв 2024 в 20:55

Если посчитать в денежном эквиваленте чем владеем семья лжеминистра достойного члена голубятни кобздика..., то станет ясно, семье надо было бы не есть, не пить и не дышать лет 100, чтобы владеть автопарком из дорогостоящих автомобилей, причем все с номерами 070 и недвижимостью - рестораном, клубом, гостиницей и другими объектами невидимости.

Гость
24 янв 2024 в 20:59

Брехня полная. Только для отчетов. Врачи районной больницы и близко столько не получают.

Гость
24 янв 2024 в 21:10

На две ставки, как обычно

Гость
24 янв 2024 в 21:13

У медсестры оклад 7тысяч рублей,а остальное насчитывают и в итоге 26-28 тысяч деревянных

Гость
24 янв 2024 в 19:11

Это прорыв или рывок?

Гость
25 янв 2024 в 06:41

Довелось пообщаться на днях с врачами сразу двух больниц. Ответственно заявляю - большинство врачей и 30тр не отрабатывают. Бюрократия безумная, лечить не берутся. И сказки о "бесплатной" медицине пусть рассказывают детям - страховые компании платят больницам по установленным и немалым тарифам за все оказанные по обязательному страхованию услуги.

Гость
24 янв 2024 в 21:13

Бред, врач педиатр участковый чуть больше40 тыс, дайте адрес поликлиники с зарплатой 80 тыс

Гость
25 янв 2024 в 09:29

25000 рублей зп врачей на ставку, кому плохо лечат езжайте в Израиль или в частную клинику

Гость
24 янв 2024 в 21:09

Сколько можно уже врать,этой лапшой не кого не накормишь

Гость
24 янв 2024 в 21:09

Брешут!

Гость
24 янв 2024 в 23:14

Забыли уточнить - главных врачей! И не до, а на 80К рублей

24 янв 2024 в 21:05

позор! 80к ! это деньги? самый злёный врач должен получать чистыми 150к !!!!
вводите комиссии, вводите аттестацию как в USA - что угодно делайте но врач с дипломом вчера полученным не может получать меньше 150к !!! Позорите страну !

Гость
24 янв 2024 в 23:29

Какая ложь!

Гость
24 янв 2024 в 19:10

А почему же у медсестер и младшего мед персонала зарплаты практически одинаковые? Все-таки на медсестре гораздо больше ответственности, особенно если она например в хирургии работает. Какой-то перекос в зарплатах несправедливый

Гость
24 янв 2024 в 20:23

Короче, на фоне подорожания продовольствия и тарифов на ВСЁ-- ни о чём! Доход даже уменьшился.😱

Гость
24 янв 2024 в 23:24

Лапша очередная на уши населения, врачи получают меньше в разы!

Гость
25 янв 2024 в 06:29

Это шутка?

Гость
25 янв 2024 в 08:49

Прежде, чем такое писать, озвучьте где именно платят такие зарплаты? В каком конкретно медучреждении? В декабре 2023 года зарплата на 4000 меньше, чем в декабре 2022.

Гость
25 янв 2024 в 09:07

Разница в ЗП между санитаркой без образования и ответственности и мед. сестрой всего то 2.5 тыс. руб Как то несправедливо, если это действительно так

надо считать не среднюю зарплату, а одну врачебную ставку, а она ниже прожиточного минимума...а средняя это надо работать на 2 и более ставок, в результате страдает качество......

Гость
24 янв 2024 в 22:37

Лож! У медсестры в районной больнице оклад 7000 плюс категория и разного рода надбавки итого 17000 максимум!

Гость
24 янв 2024 в 19:14

А отношение к людям 0

Гость
24 янв 2024 в 22:26

😂

Гость
24 янв 2024 в 22:45

К чёрту подробности! "Адрес, сестра!"

Гость
24 янв 2024 в 23:19

Короче Рекламные 80к превратились медианные чистяком 46к

Гость
25 янв 2024 в 07:11

Офигеть, теперь на Карибы.

Гость
25 янв 2024 в 08:52

Борзова разволила при содействии Голубева медицину в Ростовской области, ещё бы ставленников её посадить как главврача 4й стамотологической поликлиники на Каширской Манько СИ,превратила муниципальную поликлинику в свою частную

Гость
25 янв 2024 в 11:09

Во сочиняют

Гость
25 янв 2024 в 12:50

Бред полный... Фельдшер ФЗ, районной поликлиники и 20 не получает

Гость
25 янв 2024 в 15:45

Да уж, 23 года реанимационного стажа, суточные дежурства , медсестра высшей категории, зарплата от 18 до 21 тысячи. ( Акушерское отделение Г.Б. 7) Где остальные мои деньги???

Гость
25 янв 2024 в 15:58

Когда Манько посадите????

Гость
25 янв 2024 в 16:12

Вот интересно почему средний медперсонал а именно медсестёр и лаборатов взяли и практически прировняли по зарплате с младшим медперсоналом.. санитарками? С какой стати?

Гость
8 мая 2024 в 22:05

У медсестер и акушерок оклады от 8000 до 10000 рублей. На руки если и получают 23 тыс. то только за счет переработок ночью и в выходные. О чем врет официальная статика?

Гость
25 янв 2024 в 06:20

Зарплата врачей выросла уже больше 80 000 рублей. Зарплата врачей сошла с ума и прет наверх, как космическая ракета на старте. Еще утром была 80 тыров, а к обедк уже 86.

Гость
25 янв 2024 в 06:21

Если считать вместе со взятками, то да!

Гость
24 янв 2024 в 20:51

Многие врачи оформлены на 0,5 ставки работая по времени на ставку получая половину этой суммы.

Гость
25 янв 2024 в 00:48

Хоть 500тр плати, если врач не лечит за 80тр - он и за миллион лечить не будет!

Гость
25 янв 2024 в 06:10

А зачем им вообще поднимать зарплату???, за что??? 🤔

Гость
25 янв 2024 в 06:42

Сталин говорил "Хорошего врача народ прокормит". Только вот слишком мало хороших врачей. А плохих - не жаль.