СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете
«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете

24 янв 2024 в 16:21

Разница в весах это постоянная уловка во всех сетевых магазинах..сама ловила и в пятерочки и в магните почти постоянно..а если брать 5 кг..разница ого-го...и цены тоже постоянный бич((( стоит цена на молоко 36.50..на кассе уже 39.50...и так на все..смотрите в чек постоянно!!!

Гость
20 янв 2024 в 13:10

Те кто голодает никогда не станет красть. Крадут бабушки которые налегке прожили жизнь.
Вот по Ростову на Будённовском такая ходит тыча стакан в лица прохожих, даже у детей клянчит "Не хватило на лекарство, подайте милостыню". Три года уже никак собрать не может, а живёт на Западном в хорошей квартире и сын богатый человек.

Гость
20 янв 2024 в 13:08

Что это за помидоры по 80₽ за килограмм ?

Гость
20 янв 2024 в 14:15

У многих бабушек пенсия больше, чем у работающих зарплата. Порядочный человек, даже голодая, никогда не станет красть! Крадут те бабки, которые и в молодости подворовывали.

Гость
20 янв 2024 в 16:51

спасибо Вовке Питерскому за стабильность, скрепненько...

Гость
22 янв 2024 в 15:30

Ну тех кто миллиарды украл орденами нажраждают. А бабушек гнобить будут. Но опять же, да пенсии маленькие, на них не жить- выживать приходится- " спасибо" ворам во власти. Ноооо, мы тоже пенсионеры- тяжело очень на нее жить. Но что нам нужно уже? Масло- так пол кило на месяц хватит при любом раскладе. Сыр- да кусочек самого дешевого раз в месяц позволить можно. Хотя ну его. Ну а пенсии конечно- совести нет у нашей власти совсем.

Гость
23 янв 2024 в 13:01

У бабушек в Москве то дааа, пенсия маленькая... Потом смотрим новости как мошенники бабушку обули на пару лямов, а так то дааа, пенсия маленькая.. Складывать получается для мошенников по-маленьку..

Гость
20 янв 2024 в 15:20

Московские бабушки богатые. Это видимо понаехавшие.

Гость
20 янв 2024 в 15:39

а потом этих "голодных бабушек " мошенники на 10-15 лямов разводят. это видите ли на похороны собирались.

Гость
24 янв 2024 в 21:34

Статья ни о чем. В Москве у бабушек пенсии больше, чем в провинции зарплаты. А сетевые магазины обманывают покупателей ого-го. На ценах , на акциях,на весе. Чек обязательно надо проверять.

Гость
25 янв 2024 в 10:06

хотелось бы послушать рассказ кассиршы как они делают деньги каждую смену на обвесе, обсчете, пробивая по другим ценам товары покупателям, а разницу затем через возврат себе в конце смены , на списании годных продуктов, воровстве когда на подработке в другом магазине и т.д. или вы правда думаете что там за 20 тыс. работают только?

Гость
26 янв 2024 в 02:01

Эти всякие " Магниты " , " Пятёрки" жулье ещё то ! Правильно ,что у них воруют и бабки и дедки ,и детки !

Гость
26 янв 2024 в 14:45

До чего мы дожили? До какой жизни докатились? Чтобы не умереть с голоду воруют продукты, переступив чувство стыда и достоинства. Не потерпела "грязных лап" - закрыл в холодильнике и тд. Люди, да что же это такое?

Гость
27 янв 2024 в 08:54

Нучо

Гость