СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Дворника найти сложнее, чем врача: острый кадровый голод возник в Ростовской области
Дворника найти сложнее, чем врача: острый кадровый голод возник в Ростовской области

18 дек 2023 в 11:41

Все ушли на фронт🤷‍♂️

Гость
18 дек 2023 в 11:38

Сократите васины расходы на его любимого, два с лишним млна и заплатите тем же дворникам.

Гость₽
18 дек 2023 в 11:42

Где ж их взять, если загребли на сво🫡

Гость
18 дек 2023 в 11:34

платите достойно,найдутся

Гость
18 дек 2023 в 12:06

Дворники, резюме? Совсем оборзели!!! Их и не ищут, так легче, не убирать и делать вид, что не кому. А денежки за не дастающих где?

Гость
18 дек 2023 в 11:43

У нас же норовят и на елку влезть, и зад не исколоть.1) Для рабочих специальностей ПТУ закрыли. 2) Оплата труда какая? Копьё! Вот и получили, что строили!

Гость
18 дек 2023 в 12:40

Дорогие чиновники вся проблема в Вас и Ваших действий. Скоро вообще будет дефицит всего. Продолжайте в том же духе.

18 дек 2023 в 11:36

таблицу дополни за сколько власовцы ищут рабов

Гость
18 дек 2023 в 11:53

хорошим токарем или фрезеровщиком - это мозги нужны. а чтоб таксистом быть, нужна ж..па и две руки.

Гость
18 дек 2023 в 13:07

С одной стороны радостно рапортуем о снижении безработицы, с другой - жалуемся на отсутствие ищущих работу. Определитесь уж...

Гость
18 дек 2023 в 13:43

Ситуация катастрофическая на рынке труда не только в нашем регионе. По всей необъятной разной степени дефицит рабочих, инженеров, технологов... Достойный итог многолетней "стабильности"

Гость
18 дек 2023 в 13:10

Уборщицу сложнее чем дворника- я в поисках уборщицы в Лендворец перелопатил около сотни кандидаток- - и все как сговорились-- зайдя кабинет- с ходу только с секс услугами и оклад 250 тысяч-- так я плюнул и свою бабу оформил- а убираю сам-

Гость
18 дек 2023 в 14:12

А Где. Все Цыгане, разбежались?

Гость
18 дек 2023 в 12:14

А почему это "понятное дело" нет? (о дворниках). Это ещё почему? Ну пойдите и поработайте, попробуйте что это такое. У депутатов что, труд тяжелее? На полном гос обеспечении, а зарплаты за облачные. Хотя им вообще, никакой зарплаты не должно быть.

Гость
18 дек 2023 в 15:49

логика конечно странная, но как говорится - явные жертвы ЕГЭ, ни один токарь, фрезеровщик, тем более дворник - резюме писать не будут

Гость
18 дек 2023 в 15:01

А знаете, как поступает управляющая компания с Социалистической, 74? Заключают договор с неким ИП, разумеется, своим. Перечисляют ему деньги за уборку территории от снега, но снег тает самостоятельно. Деньги делят между собой. И напрягаться не надо.

Гость
18 дек 2023 в 19:45

Дефицита в кадрах нет, платить не где не хотят.

Гость
18 дек 2023 в 23:13

дармоедов и паразитов из ЛДНР на стройки и дворы подметать, а не за пособиями околачиваться и пиво с чипсами жрать

Гость
19 дек 2023 в 12:47

Разгоните и отправьте домой тех, что не похожи на Ростовчан дворников. От них нет толку. Работать они не умеют, нелза им по вере работать. Платите местным тысяч 50 и люди пойдут в дворники.

18 дек 2023 в 18:25

Вероятно оплата труда в предлагаемых вакансиях соискателей не устраивает, А иногда просто специалистов уже нет. Набирайте учеников с нормальной оплатой и европейским рабочим днём и европейской рабочей неделей.

Гость
19 дек 2023 в 10:12

Пра снова открывать ПТУ, врядли в институтах учат на токарей

Гость
18 дек 2023 в 12:31

Все дворники в кармане у начальства не видимый фронт!!!

Гость
18 дек 2023 в 14:06

Платить достойную зарплату дворникам надо. чтобы на эти должности были желающие!

Гость
18 дек 2023 в 14:32

А что Вы хотели!? Платить нужно, и не привлекать малайцев-и не русских.

Гость
18 дек 2023 в 15:47

Повар-пекарь, продавец-кассир не берут, ну не нужны

Гость