СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Кому в Ростовской области платят больше 200 тысяч рублей — список прибыльных вакансий
Кому в Ростовской области платят больше 200 тысяч рублей — список прибыльных вакансий

12 нояб 2023 в 16:10

Сам до недавнего времени находился в поиске работы. Зарплату обещанную в вакансии нужно делить как минимум на два. Если написано 80, то будет в лучшем случае 40, если 60, то 30 и т.д.

12 нояб 2023 в 13:34

Риэлтер, это даже не профессия! Цыганское Разводилово)

Гость
12 нояб 2023 в 15:12

Буга-га-га…., что за дичь? Самые высокооплачиваемые вакансии - это губернатор и сити менегер)))

Гость
12 нояб 2023 в 17:44

Ну, что Вы завели 200 тыщ, 200 тыщ. Вот господин Мантуров в месяц имеет доход 59 лямов, а Мединский 9 лямов в месяц доход, а господа сенаторы вообще по 350 лямов в месяц доходик так себе и это за 2021 год. А они наемные работники и наняли их мы народ. Вот вам и стоматолог и водитель с прицепом и честные выборы.

Гость
12 нояб 2023 в 12:42

Мы только что прочитали обзор фантастических сказок!
Кто-то в это поверит?

Гость
12 нояб 2023 в 16:54

Ага, мы так и повнрили!😁😂😁 Попробуйте заставить работодателя заплатить работнику 200 тыщщ, да хоть и не чистыми, в месяц. Они удавятся, но не заплатят.😠

Гость
12 нояб 2023 в 14:13

Ахинея от минтруда области

Гость
12 нояб 2023 в 22:18

Обещать - не значит платить!!!

Гость
12 нояб 2023 в 13:53

В пятницу, 15 апреля, федеральные органы власти опубликовали декларации о доходах высокопоставленных российских чиновников и депутатов за 2021 год. Кто в администрации президента, правительстве, Госдуме и Совете федерации заработал больше остальных — в рейтинге «Ъ». 1. Денис Мантуров
Должность: министр промышленности и торговли
Доход: 704,7 млн руб. 1. Владимир Мединский
Должность: помощник президента
Доход: 106,7 млн руб. 1. Валерий Пономарев
Должность: сенатор от законодательной власти Камчатского края
Доход: 4,2 млрд руб. 1. Владимир Блоцкий
Фракция: КПРФ
Доход: 3,5 млрд руб. Годовой доход указан по данным деклараций, опубликованных на официальных сайтах ведомств.

Гость
12 нояб 2023 в 13:05

Риелторы за 200тыс. ноги в кровь сотрёт...., а люди верят. В наше время необходимо различать понятие потенциально возможный заработок от реального

Гость
12 нояб 2023 в 17:28

Эх жаль что мало осталось тех кто лечил зубы при СССР! Сколько пломб я поставил,и я вам скажу всё бесплатно! А за операцию на ноге мениск делали мама всего лишь отделалась плиткой шоколада врачу!А что сегодня? Думаю за кредитами побежите в банк. Профукали советскую власть!А теперь сопли тут разводим! Ну где вы "ура -патриоты"? Полный провал и в медицине и в образовании и в достойной работе ах да забыл кабальную людоедскую пенсионную реформу до которой хрен кто доживает!

Гость
12 нояб 2023 в 13:01

Одно сплошное вранье

Гость
12 нояб 2023 в 21:20

Автор насмешил 200 тысяч...

Гость
12 нояб 2023 в 12:58

Полная ЧУШЬ! Нет таких вакансий! Это чистый мыльный пузырь и сказки от министерства труда

Гость
12 нояб 2023 в 15:48

Свежо предание, да верится с трудом. Автор, Вы хоть мозги включайте, когда пишите. Или Вам реально в месяц платят больше 35000, а может даже и 199000?

Гость
13 нояб 2023 в 00:15

Риэлтор какую зарплату получант? Он с процета живет! И для Магадана 200 000 рублей это как у нас 25 000. Ни о чем

Гость
12 нояб 2023 в 13:23

Где то ближе к истине стоит стоматолог-- потому что за услугу три шкуры дерут- - альтернативы нет мафия круговой сговор- и то где на всех зубов найти- значить безработица-

Гость
12 нояб 2023 в 16:29

Это они цифры по зарплате от куда берут !? Что-то из фантастики 😂
Смехдержава

Гость
12 нояб 2023 в 17:21

Выздоравливать при помощи молитв или самолечения?-Ну за это мы должны сказать большое спасибо "господину В.В. ведь большинство населения одурманенных зомби ящиком Ну так за него готовы болеть,так готовы,аа что готовы зубы на полку положить:)) только результат потом плачевный!

Гость
12 нояб 2023 в 13:42

самая маленькая зарплата у путина и медведева-

Гость
13 нояб 2023 в 11:09

А работникам предприятий слесарям, токарям, фрезеровщикам не хотите 200 тыс платить,а то в подборке один мусор А не профессии.

Гость
12 нояб 2023 в 13:16

В Магадане поверю.Но труд очень тяжелый

Гость
12 нояб 2023 в 13:48

один из сотни стоматологов может и будет получать

Гость
12 нояб 2023 в 15:23

Ростовчан показывают какими то безумными с заторможенным взглядом- бегу куда то как ошалелые от своей жизни-

Гость
12 нояб 2023 в 16:52

это или до (причем это процент, а не оклад)или вахта... это не работа.

Гость
12 нояб 2023 в 13:41

Никогда не работал- не работаю и не буду работать- пусть лошади и дураки работают-- пил- пью и буду пить и сытно закусывать-

Гость
12 нояб 2023 в 13:39

Я замки и сейфы без шума и пыли вскрываю любые-- имею не ниже 3-х тысяч не выше десяти тысяч долларов в месяц-

Гость
12 нояб 2023 в 16:50

если судить по безумным ценам,то наверное так и есть .Или это фантазии кремля

Гость
13 нояб 2023 в 09:41

Никому

Гость
12 нояб 2023 в 13:11

Курьерам хорошо платят на великах, не буду называть контору, чтобы не рекламировать. 220 рублей час, 17 часов рабдень это 3740. В месяц выходит 120 тысяч

Гость
12 нояб 2023 в 19:24

Это ж две тыщи фантиков! Почти пособие по безработице там, где завидуют Нашей Раше!

Гость
13 нояб 2023 в 08:09

Медсестры в муниципальной стоматологии ,ездят отдыхать по 7раз в год,машины по4-4 млн тряпки дороггущие так что врачи в разы больше имеют и не надо шкуродеров жалеть на я без зубов хожу,отвалив им кругленькую сумму,это муниципальная дом обставлен их машинами(паркуют)каждые 16 мин табуном выходят курить и по полчаса с сигаретой и телефоном вокруг нашего дома

Гость
13 нояб 2023 в 16:04

Работаю в IT удалённо на Московскую компанию, опыт 3 года, платят 200к, есть знакомые кто в Ростове и больше получает, а те кто не верит в такие зарплаты советую расширить кругозор)

Гость
12 нояб 2023 в 12:40

Депутатам ЗСРО и их пособникам

Гость
12 нояб 2023 в 13:44

септик- хронический латруга- вообще трудовой стаж ноль-

Гость
12 нояб 2023 в 18:10

Не в администрции такие , но там все свои .

Гость
13 нояб 2023 в 13:19

Зарплата зубного техника в США -$14 000 в месяц. Но налооооги!!!

Гость
13 нояб 2023 в 16:09

Нет в Ростове таких зарплат

Гость
13 нояб 2023 в 18:19

Почему с областной думы не начали???

Гость
13 нояб 2023 в 18:45

Риэлторы 200 тысяч)) Нет не спорю, что есть Риэлторы, которые хорошо зарабатывают, но это опытные продадники работающие в этой сфере с десяток лет)) А тут да, без опыта, новичка возьмут всему научат и он сразу деньги стричь будет)) А ведь люди клюют, видят цифру, а потом когда приходят на собеседование и понимают,, что там и близко нет, того, что написано в объявлениях! На самом деле, когда вот по таким объявлениям приходят, разговор будет строится так - вы будете получать эту сумму, в случае выполнения и целый список условий на несколько листов формата А4! Будете - если работать по 12 часов, без выходных,, выполняя план-график на 99%, в зависимости от количества продаж и. т. д))

Гость
13 нояб 2023 в 20:17

З/П надо зарабатывать. уметь и хотеть это делать. на одного безработного почти 4 вакансии-это идиотизм. нужна статья о тунеядстве.

Гость
13 нояб 2023 в 21:35

Риэлторы это шерсть

Гость
15 нояб 2023 в 07:51

Писать нужно о реальных зарплатах, которые получают 50% населения, а не о виртуальных, которые получают единицы, на них экономика никогда не поднимется!

Гость
12 нояб 2023 в 17:33

Ооо, водитель автобусов так это вообще особая каста! Работают на новых автобусах в белых перчатках при галстуках!Выходят на линию когда хотят и .. что теперь опять стоимость проезда будем повышать чтобы не дай бог эти господа четырёхколёсники не перетрудились и не переохладились!? Конечно надо ещё отмыть денежки владельцам гаражей до АТП минтранс области -все кушать хотят! Хожу по улицам города и думаю откуда же столько машин у нас в Ростове да средь бела дня!? Почему не на работе эти господа? В общем сделал выводы кто не работает- тот ест! Но остальные платят!

Гость
13 нояб 2023 в 07:20

Интересно, а сколько местные украинцы получают за свои комментарии? Что-то они так активно тут пишут, а не идут родину защищать.

Гость
12 нояб 2023 в 20:21

Вообще не понимаю, где вы умудряетесь за 30000 работу искать. Даже кладовщики и водители по городу меньше 50000 нигде сейчас не зарабатывают. Как нужно постараться, чтобы не найти работу в наше время? Только ленивые разве лишь. Сейчас посыпятся гневные отклики. Не понимаю я тех, кто не хочет работать и зарабатывать.

Гость
12 нояб 2023 в 15:11

Про водителей полуприцепа все так, но жить надо в кабине а не дома!

Гость
12 нояб 2023 в 17:20

Таксисты и водители автобусов получают такие зарплаты, а с повышение платы проезда будут получать ещё больше!

Гость
12 нояб 2023 в 20:42

в такси 300 платят идите в такси