СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Кому в Ростовской области платят больше 150 тысяч рублей: топ прибыльных вакансий
Кому в Ростовской области платят больше 150 тысяч рублей: топ прибыльных вакансий

20 авг 2023 в 21:58

Как всегда полная чушь!! Такой бред уже даже читать надоело! Только злость вызывают эти лживые статьи и выдуманные зарплаты! А ещё на заборе одно слово пишут, но это не означает что этот забор и есть это слово!

Гость
20 авг 2023 в 12:05

А какая зарплата указана в трудовом договоре? МИНИМАЛКА, а всё остальное, бабушка надвое сказала,так называемые "конвертики".

Гость
20 авг 2023 в 13:20

интересные суммы.
а то что зп в конвертах, так это вопрос Не к работодателю.
бизнес считает зп и налоги сильно проще и гораздо точнее, чем государство с мутной системой начислений и удержаний.
все же просто, если ты заплати , на руки, работнику 100тр, то госудаству отдашь еще 49тр, итого 149 тр обходится сотрудник, пр. условии, что ему не нужны средства защиты и напрмер, какое-нибудь обучение.
госудасртву нужно умерить свои заявки на чужую зп, тогда и конвертов не будет.

Гость
20 авг 2023 в 12:13

А сколько у Лёхи в день приходит , шести или семи значные суммы?

20 авг 2023 в 12:11

Агентство недвижимости - это мягко говоря непостоянная оплата. Все зависит от количества сделок. Никто тут фиксированную зарплату не платит. Армянские стоматологи да, там бешеные цифры, только хрен ты туда попадёшь, все схвачено...
А вообще, то, что обещают на сайтах и в реале две большие разницы. Сейчас прямо процветают зарплаты в конвертах.

Гость
20 авг 2023 в 12:25

150 это минимальный минимум. У меня только на жизнь уходит 160 в месяц. Это без ипотеки. С ипотекой 250. А еще нужно обновлять технику, на машину откладывать, на отпуск и проч. Адекватная зп в наше время от 400.

Гость₽
20 авг 2023 в 13:20

Эй, показушники, где станция луна25? Воткнулась в поверхность, воду набирает? 🤪🤪🤪🤗

Гость
20 авг 2023 в 12:39

Хочу зарабатывать 200 тысяч

Гость
20 авг 2023 в 12:44

те столько не платят)

Гость
20 авг 2023 в 12:50

Если вы опытный инженер проектировщик и если вы начальник отдела ваша зарплата будет 140000-180000,

Гость
20 авг 2023 в 14:38

Доставка пицц

Гость
20 авг 2023 в 14:43

Серые зарплаты во многих фирмах, скрывают доход и это "никто" не замечает

Гость
20 авг 2023 в 17:01

Эх, педагогов детских садов этом списке нет... Им и премию с этого года платить перестали

Гость
21 авг 2023 в 07:37

То есть самые высокие зарплаты у спекулянтов - продажа чего-нибудь. Когда это закончится?

Гость
21 авг 2023 в 10:15

Депутатам

Гость
22 авг 2023 в 21:29

Про автомеханика ближе к правде

Гость
23 авг 2023 в 16:43

Да дайте эту среднюю зарплату, чтобы хоть жить более менее стали, а не выживать!

Гость
26 авг 2023 в 15:23

ИюВР

Гость