СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Выходных станет меньше? В России предложили работать шестидневку
Выходных станет меньше? В России предложили работать шестидневку

Гость
23 мая 2023 в 10:17

Предложение внесла ассоциация предпринимателей. Все. Дальше можно не читать. Извечная мечта рабовла..., ой, простите, работодателей о крепостном праве и бесплатных круглосуточных работниках без выходных. Опыт времен Великой Отечественной? Так тогда и предпринимателей не было. И депутатов, кстати, тоже. Может секрет эффективности как раз в этом, а не в шестидневке?

23 мая 2023 в 09:04

Откуда столько маразматиков? Кто их столько наплодил? Мне нравится один ответ на вопрос: А чем вы ещё и сейчас пользуетесь из советского прошлого? Ответ: МОЗГОМ!

Гость
23 мая 2023 в 08:50

Чего уже там мелочится всю неделю и каждый деньи весь месяц и года пока не отбросишь коньки верните народ к 1860 году крепостное право - батраки- Конечно Медведеву и стар перам в Гос Думе можно до ста лет сидеть получая по 500 и 400 тысяч за болтологию- а пусть мою сумку почтальона 15- кг день поносит и сразу мнение своё изменит- Далеки вы от народа- Интересно в Думе вносить предложение опять будет Телешкова- -ей терять нечего-

Гость
23 мая 2023 в 10:09

А платить будут также или в два раза больше

Гость
23 мая 2023 в 09:26

Долой всякие выходные- праздники - это всё для простолюдинов вредно да здравствует Россия до 1860- года опять в крепостное право- уйдём

Гость
23 мая 2023 в 09:46

Она уже давно шестидневная и они этого не знают?

Гость
23 мая 2023 в 12:07

Для этого есть 3 сменный график работы . И скользящий график . Набирайте работников и предприятие будет работать без остановочно .

Гость
23 мая 2023 в 19:33

Я по субботам и воскресеньям хожу в церковь они что против верующих решили пойти

Гость