СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В России хотят ввести шестидневную рабочую неделю
В России хотят ввести шестидневную рабочую неделю

22 мая 2023 в 08:24

Во-первых - ВОВ и СВО - это две большие разницы! И ребят за такие сравнения не мешало бы проверить по новомодным статьям УК!
Во-вторых - в годы ВОВ работали на государство, а не на карман предпринимателям, предлагаю организовать глубокие проверки бизнесов этих активистов, желающих нажиться на смертях граждан РФ!

Гость
22 мая 2023 в 08:26

Ну а че. Россияне терпят? Значит грех не использовать это

Гость
22 мая 2023 в 08:44

во, эта статья больше похожа на правду , а то про 4-х дневную все писали )))

Гость
22 мая 2023 в 09:00

и за 2 дошика

блаженный
22 мая 2023 в 09:00

да че уж там 6 дней давайте сразу 7 дневку 24 часа в сутки и без отпусков

Гость
22 мая 2023 в 09:12

Да вот хрен вам!

Гость
22 мая 2023 в 09:18

Я, как человек труда, в две смены у станка вкалываю!! Так мне тогда прийдется 3 смены ишачить, даже покушать некогда будет!!!

Гость
22 мая 2023 в 09:31

Может сразу рабство вернуть?

Гость
22 мая 2023 в 11:02

Если быдломассе повышение пенсионного возраста ввели и они молчат, почему бы не заставить их ещё иработать ещё больше за дарма.

Гость
22 мая 2023 в 11:45

-Фару, фару мне на лоб, чтобы ночью косить мог!

Гость
22 мая 2023 в 12:14

По моему этой стране пушной зверек приходит. Каждый день все только хуже.

Гость
22 мая 2023 в 13:22

давно пора я только за

Гость
22 мая 2023 в 17:10

В 2021 году у нашего выпускного класса был сорокалетний юбилей. Из 17 юношей - одноклассников в живых осталось 7 человек, двое из них - инвалиды, остальным еще 6 лет до повышенной пенсии. На наше поколение выпала перестройка, бандитские 90 е, демократические 2000 е. Чтобы выжить приходилось работать на двух и более работах, забыть про отдых, а теперь нам предлагают работать шестидневку, т.е. работать за себя и того парня. который не дожил до 60 ти лет. И какой же здесь патриотизм - одни должны пахать как рабы на галерах, а так называемая элита вместе с детками продолжает вести свою безбедную и беззаботную жизнь, имея по нескольку гражданств и вывозя нами заработанные средства за границу. Государство самоустранилось от ценообразования на жильё, технику, стройматериалы, продукты питания, химию, медикаменты, лечение, услуги стоматологии и т..д. И каждый раз народу предлагается затянуть пояса потуже, а долларовых миллиардеров в стране становиться с каждым годом, не взирая на кризисы и трудности все больше. Надоело жить в стране кривых зеркал!

Гость
22 мая 2023 в 17:45

Бизнес хочет очередной халявки и свою недополученную прибыль хочет изъять путем усиления эксплуатации рабочего класса и всех трудящихся россиян.

Гость
22 мая 2023 в 17:52

Спасибо ПАРТИИ РОДНОЙ, что отобрали выходной! Такой лозунг вывесили рабочие на одном из ростовских предприятий, когда Н. С. Хрущев ввел шестидневку.

Гость
23 мая 2023 в 08:23

реальные 6-дневки - спросите у тех кто вахтами работает, по 12 часов 6 дней в неделю но не больше 3 месяцев