СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кто в Ростове зарабатывает больше 150 тысяч рублей — топ-5 прибыльных вакансий
Кто в Ростове зарабатывает больше <nobr class="_">150 тысяч</nobr> рублей — <nobr class="_">топ-5</nobr> прибыльных вакансий

9 апр 2023 в 15:05

Они там после первых двух цифр запятую поставить забыли😂. По высококвалифицированным сварщикам знаю точно; 5000 у нас предел, за смену. Кто поумнее давно уехал в Эмираты или США с ставкой в 80-120$ за час 😉.

10 апр 2023 в 09:11

очередной бред,а чё не включили в топ заработков таксистов и курьеров?!у них тоже на Авито вакансии висят по стопятьдесят тысяч... водитель зерновоза сотка реально,сварщик ещё меньше...

9 апр 2023 в 14:40

😂

Гость
9 апр 2023 в 15:36

Подсказка: все перечисленные вакансии врут.

Гость
9 апр 2023 в 18:41

одного не пойму -почему они стали проф. лжецами и за это не отвечают?

Гость
9 апр 2023 в 18:51

Губеру Голубеву Василию, полгодика выплачивать з/п в размере 25-30тыс.рубликов и сразу ближе к народу станет, да и на личико схуднёт!)

Гость
9 апр 2023 в 21:22

Ну да написать то можно что углдно а наруки 30-40 тыс

Гость
9 апр 2023 в 14:24

Геймер, пранкер и айтишник средней руки!!! У всех совести 0, зато амбиций и умение лизать причинные места самодурам -чиновникам прям в генах прошита!! Где совести нет, там ум не нужен, - так говорил Ф.Ницше!!!

Гость
9 апр 2023 в 14:15

Обалдеть

Гость
9 апр 2023 в 16:39

Сварщик на передовой? Чинить танки и пушки не отрываясь от боя?

Гость₽
9 апр 2023 в 14:31

А где зарплата в 1 млн в день?

Миклухо-Макфлай
9 апр 2023 в 14:07

Поняли девочки. Сварщик и водитель зерновоза сегодня самые завидные женихи.

Гость
9 апр 2023 в 19:14

У судей в отдельные дни😉

Гость
10 апр 2023 в 10:56

Тот , кто строит дороги

Гость
10 апр 2023 в 12:08

Зарплата выросла А ТО ЧТО ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ СТАЛИ ЧТО ТО НЕ ПИШУТ

Гость
10 апр 2023 в 15:28

Брехня всё это. Я с двумя высшими образрваниями, встал в очередь в центре занятости Аксайского района и... ничего не произошло

Гость
10 апр 2023 в 19:54

Редакция, лучше показать фото домов прокуроров и судей-есть зарплата, а есть доход)

Гость
10 апр 2023 в 20:39

Чёт не в 1 статье про ЗП не видел строк автора о том скок было написано на Авито в графе ЗП когда он устраивался на работу и сколько она по факту так же интересно про ево аналитика и всю ево спам контору