СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Кому в Ростовской области платят больше 150 тысяч рублей — топ-5 самых прибыльных вакансий
Кому в Ростовской области платят больше 150 тысяч рублей — топ-5 самых прибыльных вакансий

Гость
16 февр 2023 в 08:48

В чем ошибка таких статей. Указывается обещанная полная гряная зарплата. Но во-первых, обещать не значит жениться. Во-вторых автору статей нужно указывать оклад по штатному расписанию, а не возможную полную зарплату с надбавками и премиями.

Гость
16 февр 2023 в 08:46

Это же сколько будет стоить лечение зуба в Азове,если рвачу собираются платить 250000р?

Гражданин с позицией
16 февр 2023 в 13:39

Обещать, не значить жениться...т.е. платить. Как правило, все эти открытые вакансии оказываются мыльным пузырем. А еще чаще расстрельными, т.е. открытыми очень долгое время.

Гость
16 февр 2023 в 11:28

А, это в объявлениях... Ну, на сарае тоже написали, а заглянул - обманули, там дрова.
Вы туда сходите на работу устроиться, и попросите обещанное в трудовом договоре зафиксировать, от-то будет дело.

Гость
16 февр 2023 в 11:33

Всё время врут, врут .Как только правда проясняется начинают подстраиваться к ситуации как сейчас модно говорить переобуваються. В одном источнике прочитал "Они изощряются во зле"

Евгения
19 февр 2023 в 08:22

По Ростову средняя зарплата 30-35т.р. это абсолютно нищий, погрязший в коррупции и кредитах город

служащий
19 февр 2023 в 15:32

Ага в Ростове есть з р 12000

Гость
16 февр 2023 в 12:20

Неужто айтишники не в тренде уже?

Гость
17 февр 2023 в 21:02

У нас только слуги народа получают неплохо, а народ как перебивался с рубля на копейку так и будет.

Гость
16 февр 2023 в 09:46

А где прокурор и сотрудник бэп?

гость
16 февр 2023 в 13:05

из прочитанного не понятно... один цех или два..... и это крупное производство. агроном там отдельный вопрос. итог даже специалисту высокого уровня готовы платить 1500 евро по сути. всего...... те уровень остальных зп на порядок ниже.

Гость сада маза
16 февр 2023 в 11:14

у меня 85000

Игорь
17 февр 2023 в 02:15

Они существуют?

Гость
17 февр 2023 в 08:54

В Константиновске точно брехня

Гость
17 февр 2023 в 08:56

В Константиновске точно брехря

Знающий
17 февр 2023 в 10:48

Кому столько платят, про то не рассказывают, и в открытых вакансиях такие цифры не публикуют.

Гость
17 февр 2023 в 19:07

А почему дорожники получают очень маленькие з.п.? Ведь работа очень тяжёлая?

местный
19 февр 2023 в 15:40

Штаты раздуты с ткими зарплатами

19 февр 2023 в 23:48

пишут в обьявлении одно,а на деле совсем другое!либо уже кто то эту зарплату тянет и получает,либо пишут по максимуму,а на деле четверть ставки,что и может составлять всего 3000₽!у меня вопрос к властям-когда прекратится это мошенничество???ведь это вы заставляете регулярно давать обьявления на занятые уже зарплаты!