СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Не ожидал, что клиентка встретит меня голой». Электрик — о мошенниках и скидках «по-братски»
«Не ожидал, что клиентка встретит меня голой». Электрик — о мошенниках и скидках «по-братски»

7 февр 2023 в 22:14

эти типа мастера все попутались...но самые наглые это газовщики, недавно котел полетел, время, стоимость работы по замене на Авито 8-10 т,там подводы перепаять и дымоход перепаковать,выход с котла...и за это хотят 8-10 т...но Ютуб рулит!С перестраховкой,неспеша за день управился...

Гость
7 февр 2023 в 16:47

Ну что ж ты растерялся дружище когда девушка была в одном халатике и ожидала от тебя позитивных действий, а ещё электрик называешься.

гость
7 февр 2023 в 15:15

может опустить планку самоценки, это по прочтению. Как раз сейчас переделать если все новое и в квартире несложно, просто заменить испорченное, доссоеденителей для алюминиевого провода тонна. провести новую от щитка еще проще. Не знаю что может портится. Вот как раз сейчас услуги электриков завышены, как и многих мастеров, где работа поменять одно на другое.

мироточилка
7 февр 2023 в 20:10

странно, что он не носит диплом, перед устройством на работу.

Гость
8 февр 2023 в 17:09

Хороший специалист в любой профессии это редкость . Многие считают себя, но не являются таковыми. Электрик,сантехник,газовщик,да кто угодно должен знать всевозможные ту,ГОСТ,нормативы и т.п. правила в своей работе и обязательно соблюдать технику безопасности и для себя и для других.

Алекс
7 февр 2023 в 16:44

Мастер, а ты просчитал трудоемкость, сложность своей работы, или или исходишь от слова " хочу" столько ? И поэтому эти деньги ты отнесешь парикмахеру или на СТО и там их все оставишь. Так как он то же хочет "достойную" оплату от фонаря.

Гость
7 февр 2023 в 17:39

Немецких фильмов обсмотрелся ? 😂

Гость
7 февр 2023 в 16:25

"Когда она увидела девушку, то сразу изменилась в лице и пошла надевать толстовку." - так а где видео, на каком сайте?

Чпокер
7 февр 2023 в 16:19

Ту дуру, что рассказала про горящую розетку и "вышла, прикрывая грудь халатиком", он скорее всего выдумал в туалете вечером после трудового дня. А если эпизод имел место быть, и он в это время был с девушкой, то дурак уже он, что не замутил с ними тройничок!