СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате
«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате

7 июля 2022 в 12:37

Мда, батенька, да вам противопоказано работать с людьми. Странно, что вы ещё там держитесь. Какие б не были ситуации, да, вы козел отпущения, но хамить и подначивать, это перебор.
Я тоже работала с большим количеством клиентов за день. Разные попадались, но отношение такое к людям - вот это дно.

гость
6 июля 2022 в 20:31

давайте другую расскажу - рядом пункт озон - почему тов се всегда в порядке, пришло в другой с али в постамат. распаковал пакеты посмотреть что пришло и решил их выкинуть в урну в помещении - сначала меня спросили долго я еще буду распаковывать, потом не выкидывайте мне здесь а на улице..... не странно и да как то с ламоды заказывал 10 шапок и представляете они все подошли. Большое самомнение часто у сотрудников. Акуратно надо выполнять свою работу а не сидеть в телефоне . особенно если 60% времени в нем а за 2 часа надо приходить что бы разложить. не странно?

Евгения
7 июля 2022 в 16:48

Хаха. Дитя, ты откуда такой взялся? Не нравится страдать, не страдай. Интересно, а у этого страдающего человека какое образование? Отношение к работе и к людям это нечто конечно. С людьми такому работать просто нельзя, ужас. Ощущение, что это либо ребенок, для которого работа первая, либо человек с завышенным самомнением. 60% времени втыкать сериалы и деградировать, получая 20-40 тыщ, и при этом быть недовольным? Я врач, училась 8 лет, получаю 40 тысяч, не смотрю сериалы на работе и иногда не успеваю даже в туалет выйти за весь рабочий день, не то что пообедать. И да, остаться на работе дольше рабочего времени - прям норма. И куча недовольных людей. И их родственников впридачу. И это не хвастовство. Многие люди работают долго, много, контактируя с людьми, выполняя сложные задачи, оставаясь сверхурочно. Если не нравится, меняют место работы. Но героя статьи видимо устраивает смотреть сериалы на работе и ныть. Очень надеюсь, что не все работники пвз такие.

Актер Данцев
6 июля 2022 в 15:46

Я знаю и понимаю, что работа сотрудников ПВЗ, абонентских отделов, кассиров морально изводит, но зачем интервьюируемый так себя мучает. Пункт выдачи бомжатник, клиенты хамят, посылки тяжелые - увольняйся и иди ну другую работу. Сам, возможно, хамло. Давайте придете завтра, комментарии о содержимом посылок подтверждают предположение.

фока
6 июля 2022 в 18:19

напишите репортаж из жизни стола или кастрюли. думаю все зависит от автора слов

Гостья
6 июля 2022 в 22:59

А мне везло - ни в одном пункте выдачи ни одного интернет-магазина никогда не нахамили! Только в пункте WB пару лет назад работала одна вечно чем-то недовольная молодая женщина, всем своим видом показывающая, как ей тяжело работать и как мы все ей надоели. У неё, судя по её телефонным разговорам, не сложилась личная жизнь. Возможно, из-за этого она не проявляла доброжелательности к клиентам? Более того, она позволяла себе высказывать замечания по поводу моих заказов! Я получала для внука игрушки и книги, а эта работница недовольно ворчала: "Куда вы это всё складываете? У вас ещё место для игрушек остаётся?" Хотя, казалось бы, какое её дело, сколько игрушек заказывает клиент?! Я была с ней предельно вежливой, но посещение пункта выдачи из-за неё вызывало негативные эмоции. И вот - о чудо! - вместо этой недовольной особы, в пункте выдачи стали работать два молодых парня. И всё сразу изменилось к лучшему: парни очень доброжелательны, вежливы, работают чётко, уверенно, без очередей и, конечно же, не комментируют покупки клиентов - ходить за заказами стало удовольствием. Каждый раз оставляю отличные отзывы этому пункту выдачи - может, хоть зарплату ребятам повысят или премию выплатят.

Тат
17 авг 2022 в 07:38

Я, кажется, даже знаю, о каком конкретно маркетплейсе идёт речь)). Видимо, там отношение к сотрудникам и клиентам одинаково плохое. От того и сотрудники такие...

Валерий Александрович
6 июля 2022 в 16:11

Более успешные жалобы только у таксистов.
Ищите другую работу - вас там за яйца никто не держит. Не берут ? Вот и нефиг сопли распускать. Неженки какие.