СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Кому в Ростовской области готовы платить от 100 тысяч? Рейтинг «дорогих» вакансий
Кому в Ростовской области готовы платить от 100 тысяч? Рейтинг «дорогих» вакансий

Гость
23 янв 2022 в 11:44

Готовы платить?) Скорее готовы нарисовать красивое объявление, не более. "До" - это планка, которая тебе и не пригодится, т.к. план будет всегда расти.

гость
23 янв 2022 в 11:22

все почитали и задумались, тетка живет в германии работает официанткой, зп около 1600 евро, с переработками больше. (но сейчас их нет тк работать больше времени нельзя - карантин) 7 часовой рабочий день (тк у нее ребенок). работа только днем. смогла бы она здесь найти аналогичную работу. учитывая что цены уже на основные продукты у нас достигли европейского уровня если они соотвествующего качества.

Max-Martin Teichert
23 янв 2022 в 21:50

Если Вам будут платить 15000 то это тоже ДО 200000 и даже ДО 100000, так что все честно. Обещали же платить ДО 200000 вот и платят.

23 янв 2022 в 13:03

В последние 2 года айтишные компании перестали писать оклады, кроме самых базовых. Причина - что бы схантить новых сотрудников, им надо предлагать зарплаты, которые выше, чем у текущих сотрудников. Так что, самый массовый сегмент вакансий 100+, в выборку не попал.

ХЗЧ
23 янв 2022 в 15:37

Сам работаю в компании, которая обещает по объявлению до ХРЕНА, а когда задаешь вопрос где мои обещанные мило улыбаются. Минимум почему то не указывают.

Гражданин с позицией
24 янв 2022 в 12:25

Обещать и предлагать - не значит платить! Вакансии "заманухи" на деле оказываются мыльными пузырями и отрыты постоянно на протяжении года и больше. Не верьте! Звоните, разговаривайте, задавайте неудобные вопросы Возможно, даже, и не согласитесь пойти на собеседование, поскольку может быть просто обычная потеря времени. А сколько компаний типа Тянь-Ши, обещающие рай на земле? Пред пруди!

Гость
24 янв 2022 в 08:40

В Белой Калитве есть рестораны???