СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «На дорогих тачках ездят жадные истерички»: автомеханик откровенно рассказал, как в сервисе разводят на деньги
«На дорогих тачках ездят жадные истерички»: автомеханик откровенно рассказал, как в сервисе разводят на деньги

Гость
7 нояб 2021 в 14:04

«На дорогих тачках ездят жадные истерички» - всё правильно. А самые лучшие женщины - добрые, скромные, весёлые и бескорыстные - ходят пешком или ездят на общественном транспорте.

гость
7 нояб 2021 в 12:28

давайте расскажу за автомехаников, купили машину за 2 , через неделю вижу багажник слегка смещен, звоню в сервис - приезжайте - стояло фотографировало - давайте на ТО приедете и подправим. думаю ладно, но потом вижу нет краску подтирает, и стучит в 2х местах, опять записываюсь приезжаю. - чего ты приехал , я же все поправил, в смысле поправил? стоял просто смотрел? да камеры пойди посмотри я все делал. Этот стук делать не будет у нас заклепок нет. а это вообще не знаем как, надо писать в центральный офис производителя. Забыл добавить что все это происходит через производителя. тк в ростове диллер вообще ничего делать не хочет. нормально при машине за 2 400 000 . а потом они умничают. что им не так все. масло максимум поменять могут.

Гость
7 нояб 2021 в 15:12

Звонят звонят, и в больницу и в 03.)

Сварго
8 нояб 2021 в 09:05

Ну знаете товарищи сервисные рабочие.
Вы сами двигаетесь на авто и приезжая в другой сервис где подешевле имеете мозги механику со словами ( да я сам работаю в сервисе приёмником и все знаю тут на 5 минут.
Колится бедняжка об рамку пол дня, сними ее и работай там 2 самореза или вообще стяжки, или при замене масла и капот не будешь открывать лень, а он мешает.
Ходят следят клиенты. Так за вами не следить вы бабки возьмёте а потом и масло не поменяете, причем это очень распространено среди сервисов. Мол иди пей чай с печеньем бесплатным нелюдь мы всеровно сделаем вид что все готово и еще пустую канистру кинем в багажник, у нас их много.
Бесит их все. Неженки. Если бы сервисы делали по нармальным ценам люди бы не страдали ерундой.
Заехал в Ростове на Дону в сервис Брайт Парк сменить масло. Говорят 500руб ну отлично. Везде в частных 300-400руб у официального 500руб справедливо. Загоняю авто. Меняют масло всё норм, при этом присутствую. Иду оплачивать счет 1150руб . Чеее?? За что???? Сказали же 500руб а ну защиту снять 600руб стоит и 50 руб расходники, пакеты на сиденье замывка. Ну оке пакеты замывка да но 600рур за открутить на почти новой машине новую не замятую защиту 600рублей??? Не много ли? И при этом ни единого слова ни по телефону при записи ни при приемке авто ни кто не сказал что открутить 5 болтов стоит дороже чем процедура по смене масла и 3х фильтрующих элементов.

7 нояб 2021 в 11:29

Какие ранимые механики пошли

Гость
7 нояб 2021 в 12:08

Это точно автомеханики давали интервью? Столько претензий, а сами они идеальные ?

Старушка Шапокляковна
7 нояб 2021 в 12:01

Да уж. Механики. Гламурные. С полированными ногтями и стильной укладкой.

Гость
7 нояб 2021 в 21:13

Всем, кто в комментах пишет про плохих сервисменов - выбирайте нормальный проверенный сервис, и всё будет ок. У меня вторая бэха, меняю машины не часто, с 2012 года обслуживаюсь в одном сервисе (Ростов). И все ок. Работы были разной степени сложности

Citizen
7 нояб 2021 в 23:06

"Приезжают на бесплатную диагностику, но не ремонтируют" - за это скажите спасибо вашему "эффективному" менеджеру(управляющий,маркетолог,сам владелец). Потому что он такую акцию придумал, а клиент ей просто пользуется. А придумал он без просчета как оно получится, видимо цены гнут и думают клиент-лох клюнет на "бесплатно", а потом оплатит нам ремонт, стоимость которого и диагностику включает и плюшки этому "эффективному" управленцу. А клиент внезапно НЕлох и просто пользуется тем, что ему выгодно.

ШИКО
8 нояб 2021 в 11:22

Назовите мне хороший сервис, где качественно и по честному делают ремонт и обслуживание авто, при этом не обманывают и не разводят на деньги и я буду постоянным и самыи преданным клиентом, рекламирующим где только можно данный сервис. Раньше, примерно таким сервисом, являясь официалом, был " Модус. Но это уже было довольно давно, когда они торговали в основном " корейцами" и немного " китаёзами", а ген.директором был В. Маханько. В то время сервис там действительно на высоте был. Кстати, по поводу того, что взять деньги за определённую работу и при этом ничего не сделать, вплоть до того, что взять деньги за замену масла и при этом его не поменять от слова - совсем, очень любит грешить " Артекс". Ничего личного, просто собственный опыт + опыт моих знакомых.

Гость
8 нояб 2021 в 12:33

шайбочка - 50? это что наценка 5000%, шайбочки меньше рубля цена

Гость
8 нояб 2021 в 22:56

Добрый, честный, ответственный автомеханик, он как етти мифический персонаж

Гость
9 нояб 2021 в 13:15

Ищите хороший сервис. Самый лучший гугл это сарафанное радио. Есть люди которые считают что в сервисе их обязательно обманут и вывернуть карманы наружу,а есть те которые методом тыка нашли хороших мастеров и ездят обслуживать машину всегда в один сервис. А если хозяин сервиса сам понимает в технике,то и мастера которые у него работают не грузят, и делают хорошо и быстро.

Гость
8 нояб 2021 в 10:36

А с чего вы решили, что если у человека много денег ондолжен платить больше? Скорее всего у него столько денег, что он не раздавал их всем криворуким халявщикам. И да, на форуме клиент начитался, чтобы знать свою машину. У меня например при замене масла нужно открутить определённую пробку,а если открутить ту, которую все механики «да че тут смотреть - вот она, учит нас тут…» то пропадёт задняя передача и коробка под замену. И за свою деньги я хочу качественную услугу. И да, я жадная истеричка на Ягуаре.