СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В 49 лет уборщица получила диплом о высшем образовании: реально ли в России найти работу после 45. Что говорят эксперты
В 49 лет уборщица получила диплом о высшем образовании: реально ли в России найти работу после 45. Что говорят эксперты

Дончанин
19 авг 2021 в 11:14

Учиться никогда не поздно. Век живи, век учись.
Пенсионный возраст подняли, значит должны принимать на работу согласно пенсионной реформе. Трудовое право закреплено в конституции. Таким образом в этом государстве полнейшая дискриминация и анархия.

Гость
19 авг 2021 в 12:25

Очередная бредовая статья о том как у нас все чудненько, как хорошо что подняли пенс.возраст, благодаря этому можно теперь работать!!! Только после 40 никуда не берут и пенсионерам говорят гудбай)

Андрон
19 авг 2021 в 15:58

Все это конечно хорошо, и учительницей ее много где возможно возьмут. Но! Зарплата учителя практически такая же, как у уборщицы.... Государство обесценило все это давно...

Гость
19 авг 2021 в 16:43

Теперь будет в школе уборщицей работать со знанием дела.

Гость
19 авг 2021 в 23:09

Осталось получить блат.

Гость
19 авг 2021 в 11:44

Нормальные люди, получают образование конкретно зная для чего. А такие, получая образование, думают, что сама бумажка изменит их жизнь.)

Гость
19 авг 2021 в 11:46

На том свете образованные тоже нужны...

Гость
20 авг 2021 в 00:40

На базаре, при приёме в реализаторы, отдают предпочтение докторам наук.

Поликарп Поликарпович
20 авг 2021 в 09:22

ну в детский садик или общежитие возьмут
а куда филолог может пойти? в библиотеку
давайте вернёмся через год к нашей героине

Гость
20 авг 2021 в 17:36

Такие как она на рынке труда мало кому нужны. Они не имеют достоинств ни молодых вчерашних студентов, ни опытных специалистов, зато сочетают в себе недостатки обеих категорий. Я бы рассматривал её кандидатуру в последнюю очередь.

Гость
21 авг 2021 в 10:10

Не понимаю всеобщего скепсиса. Человек на пятом десятке после огромного перерыва целых пять лет учился новой сложной специальности и довёл дело до конца! Это достойно восхищения, мало кто так сможет. Для работодателя в поисках усердного, мотивированного и сообразительного сотрудника героиня статьи - находка, своей учебой она доказала наличие этих качеств. Не сомневаюсь, что работу получше, чем уборщица, она найдёт. Желаю ей прекрасной карьеры.