СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Голубев не решил, сделать ли 31 декабря выходным в Ростовской области
Голубев не решил, сделать ли <nobr class="_">31 декабря</nobr> выходным в Ростовской области

Гость
2 дек 2020 в 15:02

Можно подумать его кто то спросит , пол страны без работы и без денег

Гость
2 дек 2020 в 14:28

трусливый подтасовщик выборов такие сложные вопросы сам решить не способен))

Гость
2 дек 2020 в 14:31

Вася,беги,пока ветер без кирпичей.Здесь ты никто и зовут тебя никак

2 дек 2020 в 15:20

вот задача для Василия, прям жизни и смерти.

2 дек 2020 в 15:33

А кто такой этот голубь, чтоб что-то решать? Он просто мошенник. Жителям Ростовской области - он не губернатор.

урю рю
2 дек 2020 в 14:24

люди уже сами себе 31 сделали выходной кто может, без Васьки)))))

Гость
2 дек 2020 в 16:48

Голубев вообще весь такой нерешительный... Не понятно - кто за него мог проголосовать.

Гость,
2 дек 2020 в 16:14

не надо чковать .

Гость
2 дек 2020 в 22:08

Он, как старый лис , смотрит и советуется , что скажет и сделает мск

гость
2 дек 2020 в 14:51

а зачем отдыхать в Новый год, зимние праздники,если можно (и нужно!) работать?
Желательно без выходных. Копейка лишней не бывает.

!!!
4 дек 2020 в 10:01

Скажу вам честно граждане. Мне как депутату зак. собрания вообще всё равно на всё и на всех. Я с семьёй уезжаю в горы на новый год. Деньги есть и слава богу!!!

Гость
2 дек 2020 в 15:39

С такой решительностью и в Губернаторы?

Гость
4 дек 2020 в 13:36

Ждет, откуда ветер подует)) Надо быстрее решать! Пусть будет выходной в рамках борьбы с ковидом! Хоть одна конкретная мера на благо людей!

татьяна
4 дек 2020 в 15:41

Не нужны нам лишние выходные. итак несколько месяцев сады не работали. разбаловали нас дальше не куда!

ростовчанин
4 дек 2020 в 19:06

даже на это не может решиться.

ростовчанин
4 дек 2020 в 19:13

на фига козе баян? бабки здесь не сострижешь.

Гость
5 дек 2020 в 20:58

31 декабря нужно смотреть Иронию Судьбы и говорить на стол

Нина
9 дек 2020 в 13:32

Я считаю что выходной нужен. Вот смотрите отпашешь на работе приходишь домой начинаешь готовить, мало того что с работы уставшая приежаешь еще и на готовке последние силы оставляешь. И не праздника не хочешь и по быстрее бы спать лечь. Я считаю что выходной нужен.

Гость
14 дек 2020 в 19:40

Все увесилительные и развлекательные организации на новогодний праздник закрывают, чтоб не заразились короновирусом. А 31 декабря выходной в Ростовской области не делают. А мы бухгалтера со 2 января уже пашим, отчетный год закрываем. Лучше бы 31 декабря сделали выходным, а 10 января рабочим. понятно что всем не угодишь. Но ведь на новый год убрать и приготовить надо, а кто-то вообще едет в гости в другой город. потом под эти куранты выпил шампанское и упал замертво от усталости.

Гость
3 дек 2020 в 19:39

Когда введут запрет на продажу спиртного на новогодних каникулах?Пора уже

Позывной Бандерас
2 дек 2020 в 15:28

Лучше пусть будет рабочий день!Утром ушел на работу,до обеда отмечаешь с коллегами,затем поехать поздравить любовниц,а к 23 .00 прибыть домой к семье в самый раз к новогоднему столику!🌲🌲🌲🌲😎✌️

Гость
2 дек 2020 в 14:25

Нужен 31 выходной, а вот со 2 января всем на работу.