СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Делать ногти — это адский труд»: история мужчины из Ростова, который ушел со стройки в маникюрщики
«Делать ногти — это адский труд»: история мужчины из Ростова, который ушел со стройки в маникюрщики

Гость
17 нояб 2019 в 08:48

А детей рожать? Ещё тяжелее....

Гость
17 нояб 2019 в 09:27

Страна наоборотия! Маникюрша(-ик) зарабатывает больше строителя! И почему тогда жалуемся на разрушающиеся дома, протекающие крыши и трубы?

18 нояб 2019 в 16:28

Так а женщины не пристают?

igor
17 нояб 2019 в 09:37

А есть еще мужская профессия стриптизер, типа Тарзан, их услуги также не менее востребованы, это очень не легкий труд, давайте и эту профессию прославлять.

самооценку снизь, не соотвествуешь.
18 нояб 2019 в 16:18

нет, ну вы реально свиньи. очень позорно, что живу в городе с такими моральными уродами. мужчина зарабатывает, разбивает стереотипы, получает деньги, а вы смеётесь. сами не понимаете этих трудом. нет, чтобы порадоваться, что стереотипы рушатся, так нет же, надо оскорбить и унизить.
молодец Денис. ты просто прекрасен. очень хорошо, что есть такие мужчины, которые в пух и прах стереотипы.

Рабинович
17 нояб 2019 в 09:41

Земляки, хоть и бывшие! Объясните мне пожалуйста, кто такие друзья народа и как они воюют против социал-демократов. Буду премного благодарен, со всеми вытекающими.

17 нояб 2019 в 17:33

Я бы не смогла пойти к мужику на ноготочки. Два часа сидеть напротив мужика. И поговорить то не о чем.

Гость
17 нояб 2019 в 11:41

Если есть женщины-шпалоукладчицы, то почему не быть мужчине-маникюрщику? Любая работа не зазорна.

Гость
17 нояб 2019 в 19:27

А свои когти забыл отрихтовать😀

17 нояб 2019 в 09:30

Девчата, приходите на Парамоны, кирпичи таскать. Будете только позировать, таскать не обязательно. Мужчины специально придут, чтобы на вас посмотреть!

17 нояб 2019 в 21:53

Ну к нему на прием нужно наманикюренной ,и педекюринной прибегать,,,

Гость
18 нояб 2019 в 10:12

Я подписана на него в инсте, очень юморной и позитивный парень. К слову, он реально не единственный в профессии

Гость
18 нояб 2019 в 17:35

Араика что то давненько не пиарили, тот ещё спец.

Александр
24 нояб 2019 в 05:05

Интересно сколько они бабла отвалили за такую рекламу

татьяна
17 нояб 2019 в 11:09

Рабинович,а какие вытекающие последствия.

Гость
17 нояб 2019 в 08:29

А он памперсы не хочет научится менять? Тоже работа..

Василий Чапаев
17 нояб 2019 в 07:52

Какие ноготочки?Наши вчера бельгийцам крупно проиграли в отборе на Евро.Страна в шоке а вы о ноготочках.

Галина
30 мар 2020 в 20:39

Я делала у него ногти, все отвалилось через 2 недели. Заплатила 1800..все таки надо работать на своём месте..